«Моя неземная красота»: Филипп Киркоров признался, что сделал пластическую операцию

55-летний певец раскрыл секрет своего преображения. Филипп Киркоров показал пластического хирурга, который подкорректировал его внешность.
«Моя неземная красота»: Филипп Киркоров признался, что сделал пластическую операцию
PersonaStars

Бывший муж Аллы Пугачевой склонен к набору веса. Вместе с тем Филипп стремится выглядеть хорошо, чтобы оставаться привлекательным мужчиной для поклонниц. Сегодня поп-король признался, что в нынешнем году сделал пластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике в честь дня рождения звездной журналистки Алены Жигаловой народный артист России обнимал Тимура Хайдарова. Исполнитель хита «Зайка моя» признался, что обязан улучшением своей внешности этому пластическому хирургу.

«Самое яркое, что произошло за последний год, — моя неземная красота, которая была создана этими ручками, — сказал Киркоров, указав на Хайдарова. — У каждого свой диетолог, психолог. А у меня свой пластический хирург. Он мой Бог, он моя молодость и вечная красота».

Нажми и смотри

Эксперты отмечают, что внешность Филиппа корректировалась очень аккуратно. Это позволило избежать эффекта одутловатого лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце праздника Киркоров надел розовую шапку. «Добра и счастья!» — воскликнул певец, делая селфи с Жигаловой.

Нажми и смотри

Услугами Тимура воспользовались и другие звезды шоу-бизнеса. Пластический хирург побывал на дне рождения Любови Успенской. «Мою попу надул пластический хирург», — призналась звезда шансона. «Мечтали о ней, думали о ней, она "выросла"", — пояснил Хайдаров.

Ирина Дубцова недавно с помощью Тимура избавилась от грудных имплантов. Хайдаров сделал сложную операцию Давиду Манукяну. Абдоминопластика с прорисовкой мышц, а также липосакция проблемных зон обошлась бывшему бойфренду Ольги Бузовой в миллион рублей.