Как выглядеть сияющей и очаровывать: Кейт Миддлтон вышла в свет в модном жакете с хрустальными бусинками

40-летняя принцесса Уэльская представила свой рождественский концерт. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в стильном образе отдала трогательную дань покойной королеве Елизавете II
Как выглядеть сияющей и очаровывать: Кейт Миддлтон вышла в свет в модном жакете с хрустальными бусинками
Кенсингтонский дворец

Кенсингтонский дворец обнародовал новое фото принцессы Уэльской в преддверии праздничного мероприятия, которое она провела в Вестминстерском аббатстве. Специальный выпуск выйдет в эфир на британском телевидении в канун Рождества. Кадр был сделан накануне концерта, когда королевская особа прибыла в аббатство, чтобы проконтролировать последние приготовления к службе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон выглядела потрясающе в вязаном жакете от Self-Portrait стоимостью 400 фунтов стерлингов (35 тысяч рублей). Этот укороченный кардиган расшит блестками и хрустальными бусинами, которые придают ему сверкающий вид. Его особенностью стали контрастная золотая отделка и детализированные карманы с пуговицами.

Кейт Миддлтон в сверкающем жакете
Кейт Миддлтон в сверкающем жакете
Кенсингтонский дворец
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жакет идет в комплекте с подходящей оранжево-черной юбкой, которая стоит 362 фунтов стерлингов (32 тысячи рублей). Однако ее королевская особа вряд ли наденет на публике. Такое облегающее мини не положено по строгому дворцовому протоколу.

«Костюм украшен кристаллами и бисером для придания дополнительного блеска. Это изделие станет изысканным дополнением к вашему гардеробу. Украсьте свои сезонные ансамбли ноткой ослепления. Это изделие, сшитое из мягчайшего материала, выполнено в классической конструкции и сочетается с множеством образов, чтобы выглядеть сияющей и очаровывать», — говорится на сайте производителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жене принца Уильяма сделали неброский макияж со светло-оранжевыми тенями для век и бледно-розовой помадой. Ее волосы уложили во вьющиеся локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон организовывает это мероприятие второй год подряд. В этом году оно посвящено памяти Елизаветы II, которая ушла из жизни в сентябре в возрасте 96 лет. Принцесса Уэльская отдала дань уважения покойному монарху, сообщает Daily Mail.

Модель идет в компании с мини-юбкой
Модель идет в компании с мини-юбкой
Self-Portrait

«Это Рождество будет нашим первым без Ее Величества королевы Елизаветы. Она принимала Рождество близко к сердцу, как время, которое объединяло людей и напоминало нам о важности веры, дружбы и семьи, а также о необходимости проявлять сочувствие и сострадание», — заметила Кейт.

На самой службе принцесса Уэльская появилась в бордовом платье-пальто. Она приехала в аббатство в компании принца Уильяма и старших детей – 9-летнего Джорджа и 7-летней Шарлотты. На концерте присутствовали король Карл III, королева-консорт Камилла и другие представители монархии.