«Мне так нелегко сейчас»: Анастасия Костенко обратилась к фанаткам Ольги Бузовой

«Мне так нелегко сейчас»: Анастасия Костенко обратилась к фанаткам Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Модель и телеведущая рассказала о послеродовой депрессии. 27-летняя Анастасия Костенко призналась, что устает и не может справиться с лишним весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и ее муж Дмитрий Тарасов воспитывают троих детей. Младший ребенок звездной пары появился на свет меньше двух месяцев назад. Костенко начала заниматься восстановлением фигуры - приступила к тренировкам. Молодая мама призналась, что ей сложно бороться с лишним весом. Из-за этого телеведущая впала в депрессию. Она попросила поклонниц Ольги Бузовой перестать критиковать ее фигуру.

«Я знаю, что у меня бока. Вижу себя и адекватно оцениваю картину. Я же не булочками их наела. Я вынашивала третьего ребенка подряд. Родила 1,5 месяца назад. Думаете, мне самой приятно видеть себя такой? Я ненавижу кожу, которой еще разглаживаться и разглаживаться, целлюлит... И я это вижу каждый день, хотя уже есть небольшие сдвиги. Больше воды пью, включила спорт. Зачем вы всё время мне об этом пишете? Мне и так нелегко сейчас», — поделилась эмоциями Анастасия.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Тарасова публично унизила его на светском мероприятии. Стоя на сцене, Ольга Бузова подчеркнула, что стала намного успешнее футболиста, и отметила, что ему приходится «кусать локти».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия — 2014» сделала еще одно неожиданное откровение. Костенко впервые рассказала, как ей тяжело справляться с тремя детьми. «И больше не вижу смысла этого скрывать. Беременность — это сложно. Низкий поклон женщинам, особенно тем, кто родил нескольких детей подряд. Это счастье, но это сложно. И пока легче не становится», — призналась жена футболиста.

Тебе нравится фигура Анастасии?
Да
Нет