«Худышка с огромными глазами»: Елена Ваенга показала, как выглядела в 19 лет

«Худышка с огромными глазами»: Елена Ваенга показала, как выглядела в 19 лет
фото из открытых источников PersonaStars

43-летняя Елена Ваенга поделилась редким снимком. Певица показала себя в юном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шопен» за долгую карьеру выработала собственный стиль. Елена зачастую предпочитает черный цвет, строгие, но стильные наряды и собранные в аккуратную прическу волосы. Артистка следит за своей внешностью, доверяет имидж визажистам. Результаты заботы о себе Ваенга демонстрирует фанатам.

Сегодня обладательница премии «Шансон года» опубликовала фотографию из семейного архива. Елена предстала хрупкой девушкой. Темные локоны теледивы собраны в классический высокий пучок. Ваенга, которая с ранних лет занималась музыкой и выступала на конкурсах, сделала макияж в естественных оттенках.

Она выделила брови, нанесла на веки золотистые тени и накрасила ресницы тушью. На пухлых губах певицы была бежевая помада с сатиновым блеском. Артистка примерила черное платье и короткий жакет с белоснежными вставками. Наряд открыл фарфоровую кожу тонкой шеи и декольте Елены. Аутфит Ваенги завершили длинные яркие серьги и небольшой кулон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Елене только 19 лет
На снимке Елене только 19 лет
фото из открытых источников

«Доброе утро. 19 лет», — подписала фото телезвезда. Поклонники пришли в восторг от ее красоты. «Необыкновенные ваши глаза», «Красавица! Но сейчас выглядите лучше! В 19 лет на лице наивность и ожидание. Сейчас – свобода, опыт, счастье», «Чуть-чуть подросла девочка, а в основном не изменилась. Красота – это навсегда», «Худышка с огромными глазами», «Какая вы на фотке Дюймовочка. Выросла и превратилась в шикарную королеву», «Молодость! Но с возрастом вы стали еще прекраснее», «Юная красавица», «Зеленоглазая красавица», «Ваши глаза можно узнать из тысячи», — высказались фолловеры.

Елена сделала пластику?
Да
Нет

В период пандемии многие артисты остались без концертов и корпоративов. Звезды проводят больше времени с семьей и в домашних заботах. Именно так и поступила Елена: она увлеклась хозяйством. Возле особняка под Санкт-Петербургом Ваенга выращивает овощи, из которых делает заготовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын артистки, восьмилетний Иван, на свой день рождения захотел завести кур. Мальчику подарили четырех цыплят. Теперь в хозяйстве есть несколько десятков птиц разных пород. Елена показала кадр, сделанный в амбаре. Звезда запечатлела курицу, мирно наблюдающую за цыплятами. Четверо из них – черные, и только один появился на свет с желтым оперением. «Удивительное рядом... Конкретно дома у нас», — написала инстадива.

Артистка похвасталась своим хозяйством
Артистка похвасталась своим хозяйством
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов растрогало такое домашнее фото. «Вот оно, счастье», «Вылупились», «Ой, какие лапочки!», «Четыре сыночка и лапочка-дочка», «Зимой редко выводятся цыплятки. Как удалось?», «Какая пушисто-шерстяная курочка», «С прибавлением вас», «Странно. Почему зимой?», «В таком элитном курятнике грех не плодиться», — сказали фолловеры.

На столе звезды — продукция ее собственной фермы
На столе звезды — продукция ее собственной фермы
фото из открытых источников

Елена хвасталась и огромными помидорами, которые растут на ее участке. Она показала мужа, Романа Садырбаева, который держал в руке большой розовый плод сорта «Бычье сердце». Музыкант был одет в комфортный рабочий аутфит, подходящий для ухода за садом.

Ваенга раскрыла тайну своей биографии. Наставница шоу «Голос 60+» призналась, что в 18 лет забеременела, но сделала аборт. Певица пожалела о таком выборе и призвала не повторять ее ошибок. Она до сих пор отдает бывшему возлюбленному Ивану Матвиенко часть зарплаты.

Исполнительница возмутилась, увидев себя на экране телевизора. Звезда шансона составила компанию коллегам в ток-шоу на Первом канале. Елена посчитала, что камера прибавила ей вес и возраст. Артистка показала себя без косметики.