«Обида»: Елена Ваенга заявила, что шоу Первого канала добавило ей 20 кг и 10 лет

«Обида»: Елена Ваенга заявила, что шоу Первого канала добавило ей 20 кг и 10 лет
PersonaStars

43-летняя певица впервые вошла в состав жюри шоу «Голос. 60+». Елена Ваенга оказалась в шоке, увидев себя по телевизору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительнице хитов «Шопен» и «Аэропорт» из-за пандемии коронавируса пришлось отказаться от гастрольной деятельности. Однако и после ослабления ограничений артистка, в отличие от коллег, не рвется выступать. Елена не дала ни одного сольного концерта за последние полгода. Минувшим летом она вышла в свет лишь как один раз – как гостья фестиваля «Славянский базар» в Беларуси.

Звезда шансона ввязалась в долгоиграющий телепроект. Ваенга стала одним из четырех наставников программы «Голос. 60+». В этом сезоне вокального шоу Первого канала в красных креслах также находятся Лев Лещенко, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев.

В ходе первых «Слепых прослушиваний» в команду Елены попали двое участников. 61-летняя Ирина Аникина из Петрозаводска впечатлила звезду исполнением шлягера «Белая лебедь — подруга весны». «У меня маму зовут Ирина, и свекровь зовут Ирина, поэтому я не могла не повернуться», — пошутила Ваенга.

Нажми и смотри

64-летний Вячеслав Ольховский из города Грозный настолько удачно спел композицию «Говори тише, любимая» из фильма «Крестный отец», что к нему повернулись все наставники. Пенсионер выбрал Елену.

Нажми и смотри

Автор хита «Курю» осталась крайне недовольной тем, какой ее показал Первый канал. Сегодня она обнародовала свое честное селфи без макияжа. На снимке было лишь пол-лица певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Телевизор. +10 лет, +20 кг... Это жесть... Негатив, обида, разочарование. И меня не переубедить», — заявила Ваенга. Предупреждая атаку хейтеров, она заблокировала возможность комментирования этого своего поста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Елена Ваенга обнародовала честное видео без макияжа
Елена Ваенга обнародовала честное видео без макияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена в самоизоляции увлеклась огородными работами. Под руководством опытного агронома она вырастила на своем участке под Санкт-Петербургом хороший урожай. На этой неделе певица похвасталась большой свеклой. «Я прямо млею», — призналась она. «Аж вгрызться хочется», — заверила актриса Эвелина Бледанс.

Ваенга также сняла на видео помидоры различных сортов, которые созрели в ее теплице. «Больше всего мне жалко их срывать и есть. То есть, я до такой степени жадная... Я домой приехала», — радостно сказала она.

Елена Ваенга похвасталась своей свеклой
Елена Ваенга похвасталась своей свеклой
фото из открытых источников
Нажми и смотри

Елена Ваенга живет с музыкантом своей группы Романом Садырбаевым. Они воспитывают 8-летнего сына Ивана. Певица показала ребенка и мужа на отдыхе на Сейшелах.

Звезда в прошлом году отменила тур по Германии из-за непрофессионализма организаторов. Артистка высмеяла обвинения в пластике лица.

Ирина Николаева
Ирина Николаева 07 Декабря 2020, 02:26
Елена Ваенга жена музыканта своей группы и живет с ним на законных основаниях!!!