Елена Ваенга показала фото с сыном и мужем с отдыха на Сейшелах

Елена Ваенга показала фото с сыном и мужем с отдыха на Сейшелах

Начало весны 41-летняя Елена Ваенга решила провести вместе с мужем и сыном в тепле. Семья отправилась в отпуск на остров Маэ - самый крупный из Сейшельского архипелага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчикам Елены понравился снимок с ее пятилетним сыном Иваном. В кадре Ваня позирует, завтракая манго.

Сын Елены Ваенги
Сын Елены Ваенги
фото из открытых источников

«Манго лучше, чем зарядка», «Лена, к хорошему быстро привыкаешь! Отдыхай с семьёй чаще!», «Мальчик витаминами "заряжается", "Муза наша любимая, набирайтесь позитива, поднимайте иммунитет, радуйтесь жизни, вы этого заслужили, столько людям радости подарили", — написали поклонники артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Елена Ваенга родила сына в августе 2012 года. Незадолго до появления мальчика на свет певица рассталась с Иваном Матвиенко, с которым жила вместе 16 лет. Позже звезда сошлась с музыкантом ее группы Романом Садырбаевым, который, по слухам, является отцом ребенка. 30 сентября 2016 года Елена и Роман поженились.

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:22
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:03
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!