Аллу Пугачёву и Валерию попытались завлечь в Госдуму: мужья певиц рассердились

Аллу Пугачёву и Валерию попытались завлечь в Госдуму: мужья певиц рассердились
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин прокомментировал информацию о том, что его 71-летняя жена решила стать депутатом Госдумы. Певица якобы оказалась кандидатом от «Единой России».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня появилась информация о том, что «Единая Россия» приступила к переговорам с потенциальными кандидатами в Госдуму на выборах в 2021 году. Партия решила выдвинуть по округам известных личностей: футболиста Игоря Акинфеева, телеведущего Павла Волю, бывшего главу департамента культуры Москвы Сергея Капкова, артисток Валерию и Аллу Пугачёву. Об этом сообщило издание «Ведомости».

Алла Пугачева с сыном
Алла Пугачева с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Примадонны отреагировал на новость. Максим записал видеообращение. Телеведущий заявил, что с утра их телефон обрывают журналисты – всем интересно узнать, правда ли, что Алла Борисовна стала кандидатом от «Единой России».

«Указали фамилию Аллы. Меня вот не позвали, как видите. Во-первых, нам никто не звонил по этому поводу. И даже если собираются, я сразу хочу сказать, что Алла ни в каких выборах участие принимать не будет и ни в какую Госдуму идти не собирается. Нас можно из всех планов выключать. Меня никто и не звал, но и меня на всякий случай», — с иронией заявил Галкин и рассмеялся.

Нажми и смотри

Одной из первых на пост отреагировала Алика Смехова. «Всё самое интересное о себе узнаем от журналистов», — пошутила актриса. Поклонники Галкина тоже отнеслись к этой новости с юмором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не факт, Максим! Надо у Аллы Борисовны спросить. Может, она захочет!», «Ну-ка быстро Максима в Госдуму позовите! Это что за дела!», «А я за Аллу Борисовну уже "за"», «Такие зеленые глаза у Макса, то ли от гнева, то ли от освещения», «Аллу Борисовну в президенты!» — написали пользователи.

Ты бы поддержала на выборах кандидатуру Аллы Пугачевой?
Да
Нет

Пугачева после завершения карьеры посвятила себя семье. Певица занимается воспитанием детей и крайне редко выходит в свет. Звезда в период пандемии бережет здоровье и очень редко покидает пределы своего загородного замка. Сегодня Галкин показал, какой потрясающий вид на рассвете открывается из окон их роскошного дома.

Нажми и смотри

Иосиф Пригожин заявил, что его жене Валерии не поступало предложений баллотироваться в нижнюю палату парламента. Продюсер отметил, что певица не планирует строить карьеру в политике. Поп-звезда заверила, что ей интересна только музыка. «Она очень профессиональный и порядочный человек, нужны ли такие в политике? — задался вопросом Пригожин в эфире "Говорит Москва". - Находясь в одной компании со Шнуром, ничего хорошего не будет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
фото из открытых источников

Егор Дружинин рассказал о сотрудничестве с Пугачёвой. Хореографу пришлось приложить очень много усилий, чтобы угодить певице.

Максим Галкин поделился нежными семейными кадрами. Артист показал, как его дочь Лиза повеселилась вместе с братом Гарри в театре.

Пугачёву преследовал влюбленный в нее мужчина. Фанат певицы две недели жил на крыше ее дома.