«Знаю, некоторые пытаются нас разводить»: Ляйсан Утяшева высказалась о жизни с Павлом Волей

37-летняя Ляйсан Утяшева и 43-летний Павел Воля снялись в праздничной фотосессии. Гимнастка заверила, что в их браке всё отлично.
«Знаю, некоторые пытаются нас разводить»: Ляйсан Утяшева высказалась о жизни с Павлом Волей
PersonaStars

Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» почти 10 лет замужем за резидентом Comedy Club. Они являются одной из самых красивых и образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Павел и Ляйсан открыто демонстрируют свою любовь и не стесняются проявлять чувства на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик и его избранница не давали повода думать, что в их отношениях проблемы. Тем не менее, в Сети начали говорить о том, что супруги на грани расставания. Утяшева отреагировала на эти слухи. Спортсменка опубликовала несколько семейных видео. Они с Павлом стали героями праздничной фотосессии.

«Любим мы с Пашкой в девять утра забраться подальше. Куда-нибудь в область на съемки. Зато снег чистый и красивый», — сообщили супруги.

Нажми и смотри

В студии мать двоих детей сменила повседневный зимний образ на праздничный. Она предстала в коротком красном платье и лакированных ботфортах в тон. «Тематическая съемка под Новый год. Домашняя и очень уютная, спокойная», — рассказала избранница шоумена.

Нажми и смотри

Когда все были готовы, супруги расположились в креслах-качалках среди новогодних декораций. Влюбленные мило беседовали, ожидая начало съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан заявила, что в их отношениях с Волей всё отлично. «Знаю, некоторые пытаются нас "разводить"... Комментарии вообще вещь крайне показательная: если кто-то настроен видеть плохое во всем, то он не способен поверить в счастье и любовь других. Это эффект зеркала... К счастью, в обратную сторону он тоже работает. Читайте по губам: у нас всё хорошо!» — высказалась гимнастка в своем Telegram-канале.

Нажми и смотри

Поклонники пары призвали не обращать внимание на сплетников. «Кто-то еще сомневается в том, что у вас всё хорошо? Вы лучшая пара», «Вы классные! Не нужно никому ничего доказывать. Это зависть у людей», «Вы просто излучаете любовь. Ну какой развод?», «Хочу пожелать дожить до золотой свадьбы!» — написали пользователи.

Кстати, 25 ноября супруги отпразднуют годовщину свадьбы – 10 лет совместной жизни. У Павла и Ляйсан двое детей: девятилетний Роберт и семилетняя София.

Тебе нравится пара Павла и Ляйсан?
Да
Нет