Расплакалась под «Миллион алых роз»: Аллу Пугачеву поразила публика в Тель-Авиве

Культовая певица вышла в свет в столице Израиля. Аллу Пугачеву сопровождал муж.
Расплакалась под «Миллион алых роз»: Аллу Пугачеву поразила публика в Тель-Авиве
Legion-Media

Максим Галкин* завершил гастрольный тур по странам Прибалтики. Юморист вернулся в Израиль и воссоединился с семьей. Бывший ведущий Первого канала прокатился с сыном Гарри на аттракционе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисту удалось обогнать 9-летнего мальчика. Затем Максим завис горизонтально земле. Снимавшая его на видео дочь Лиза протянула руку и воскликнула: «Помочь?». «Всё нормально», — заверил шоумен.

Нажми и смотри

Галкин также вместе с женой побывал на премьере видеоверсии спектакля «Берегите ваши лица» в «Гоголь-центре» Тель-Авива. Супруги расположились среди публики в центре зала. Рядом с Максимом сидела звездный интервьюер Ирина Шихман*.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и ее муж встали, когда их объявили. В честь народной артистки СССР сотрудники культурного учреждения включили ее хит «Миллион алых роз». Зрители принялись подпевать. Это растрогало поп-звезду. Она начала снимать происходящее на мобильный телефон.

Нажми и смотри

Видео с артистами выложили в Сеть очевидцы события. «Было очень душевно. Мы пели, а Алла Борисовна даже немного всплакнула», — рассказала одна из зрительниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

На прошлой неделе Алла Борисовна отметила праздник – 21 год вместе с Максимом. Однако даже в этот день мужа не оказалось рядом с ней. Галкин лишь прислал ей цветы. «Жду встречи. Приезжай хоть на денек», — попросила Пугачева.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.