Кира Пластинина показала романтичные кадры с отдыха с мужем

26-летняя Кира Пластинина, ранее известный дизайнер, посвятила себя семье. Сейчас девушка отдыхает вместе со своим мужем, американским предпринимателем Треем Валлеттом. Кира поделилась романтичными кадрами с отдыха в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Кира Пластинина показала романтичные кадры с отдыха с мужем
Фото и видео: фото из открытых источников bazaar.ru

26-летняя Кира Пластинина, ранее известный дизайнер, посвятила себя семье. Сейчас девушка отдыхает вместе со своим мужем, американским предпринимателем Треем Валлеттом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира поделилась романтичными кадрами с отдыха в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках они улыбаются, позируют и целуются на фоне зелени, гор и моря. «Отправились в поход», — написала Пластинина.

фото из открытых источников

Кира и Трей поженились в январе 2017 года в Мексике. Пара организовала запоминающийся праздник и растянула его на три дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Harper’s Bazaar бывший дизайнер рассказала, что они знакомы уже давно. «Мы с Треем знакомы больше 11 лет - вместе учились в англо-американской школе в Москве. Сначала просто дружили, а 8 лет назад начали встречаться», - делилась Кира. По словам девушки, Трей всегда ее поддерживал и оказывался рядом в непростых ситуациях.

Нажми и смотри

Напомним, бренд Kira Plastinina в 2007 году создал для своей дочери предприниматель и миллиардер Сергей Пластинин. Мужчина вложил в бизнес 100 миллионов долларов, однако сейчас собственных магазинов в компании Киры Пластининой нет, а магазинами управляют партнеры.