«Я не могу заставить себя»: певица Валерия объявила об отмене сольных концертов

«Я не могу заставить себя»: певица Валерия объявила об отмене сольных концертов
Legion-Media

54-летняя певица приостановила гастрольную деятельность. Валерия отменила все сольные концерты в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Океаны» пообещала вернуться на сцену в 2023 году. В апреле должен будет состояться юбилейный концерт в «Крокус Сити Холле» в честь 55-летия Валерии. Жена Иосифа Пригожина объяснила свое решение тем, что сейчас не готова веселить публику.

«Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты. Поэтому хочу отменить все объявленные ранее и не буду пока их планировать на ближайшее время. Хочется музыкой дарить праздник, радость, веселье, а в сегодняшних обстоятельствах, мне кажется, это не очень уместно», — пояснила Валерия.

Певица Валерия отменила сольные концерты
Певица Валерия отменила сольные концерты
Соцсети Валерии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Иосифа Пригожина заверила, что изменения коснулись только ее сольных выступлений. Валерия не планирует прекращать творческую деятельность совсем.

«Да, конечно, каждый должен заниматься своим делом. Я, безусловно, буду продолжать петь, но сольные концерты хочу отложить до лучших времен... Прошу отнестись к моему решению с пониманием. Будут еще в нашей с вами жизни праздники!» - призналась судья шоу «Маска».

Валерия продолжает поддерживать связь в поклонниками. Народная артистка России выпустила новый трек «Потеряла сердце». Певица рассказала, что авторами сингла являются Макс Фадеев и Наталья Касимцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Потеряла сердце" сегодня все-таки выходит. Однажды я прочитала стихи, которые пробудили в моей душе много чувств и воспоминаний. Как это часто бывает, мы с высоты жизненного опыта смотрим на себя юных с иронией и даже нежностью. То, что в молодости кажется концом света, в зрелости воспринимается как небольшое тёмное пятнышко на фоне яркого полотна юношеских лет. Музыка, конечно же, сделала свое дело —подняла настроение песни на новую высоту», — добавила артистка.

Нажми и смотри

Президент России Владимир Путин 21 сентября подписал указ о частичной мобилизации. Глава Минобороны России уточнил, что будут призваны 300 тысяч резервистов. По словам Сергея Шойгу, студенты и служащие по призыву не попадают под мобилизацию.

У певицы Валерии есть дочь, двое сыновей и 1,5-годовалая внучка Селин. Жена Иосифа Пригожина уделяет малышке всё свободное время. Поп-дива показала трогательные семейные кадры.