«Потрясающе красива!»: Ирина Шейк в экстремальном мини в Милане изумила фанатов

«Потрясающе красива!»: Ирина Шейк в экстремальном мини в Милане изумила фанатов
Legion-Media

36-летнюю топ-модель заметили на прогулке в модной столице Италии. Ирина Шейк выбрала крайне соблазнительный образ для повседневных дел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов прибыла в Милан, чтобы принять участие в ежегодной Неделе моды. Известная россиянка выбрала лаконичный образ в стиле total black, который смотрелся невероятно элегантно и сексуально.

Черное мини-платье облегало каждый изгиб тела Ирины. За лето она успела обзавестись красивым ровным загаром. Шейк похвасталась безупречной модельной фигурой и длинными ногами.

Муза известных дизайнеров прикрепила на бретельку платья брошь в стиле барокко. Она отказалась от других украшений. Образ Ирины дополнили брутальные сапоги до колен из лаковой кожи с пряжками по бокам и квадратным носом.

Ирина Шейк приехала на Неделю моды в Милане
Ирина Шейк приехала на Неделю моды в Милане
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель сделала неброский макияж, похваставшись естественной красотой. Она собрала свои волосы цвета воронова крыла в конский хвост. Звезда ведущих глянцев прикрыла глаза солнцезащитными очками. Шейк прихватила на прогулку черную стеганую сумочку с золотой цепочкой.

Семидневное fashion-мероприятие было впервые организовано в 1958 году. Оно является частью глобальной «большой четверки», наряду с Неделями моды в Париже, Лондоне и Нью-Йорке. В эти дни Милан принимает около 30 тысяч гостей и проводит более 40 показов каждый сезон, сообщает Daily Mail.

Ирина остается иконой моды, она сотрудничает с ведущими дизайнерами и брендами. Новый выход Шейк привел в восторг ее поклонников. «Она слишком высокая для большинства мужчин», «Мне не нравятся сапоги с квадратным носом, я очень придирчива к ним... Но она выглядит потрясающе», «Обратите внимание на эту женщину. Лучше всего смотрятся простые классические образы с длинными сапогами», «Она потрясающе красива! Просто вау!», «Ирина выглядит великолепно! Хотелось бы ее скушать», «Какая красивая женщина! Природа редко делает таких безупречных людей», «Вот это настоящая супермодель и на подиуме, и на улице», «Она горячая штучка. Я хочу подарить ей ребенка», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк прогулялась по итальянскому городу в дерзком мини
Ирина Шейк прогулялась по итальянскому городу в дерзком мини
Legion-Media

Появление Ирины Шейк в итальянском городе произошло после того, как инсайдеры сообщили о возможном воссоединении знойной брюнетки с актером и режиссером Брэдли Купером. Топ-модель начала встречаться с голливудским мачо в 2015 году. Пара рассталась в 2019-м, однако артисты сохранили теплые отношения ради совместного воспитания дочери. Лее сейчас 5 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении Ирина и Брэдли заявили, что они мечтают о втором совместном ребенке. «У них обоих ни с кем не было серьезных отношений, и они оба увлечены идеей завести еще одного ребенка. Им всё равно приходится иметь дело друг с другом, поскольку они родители. Они оба думают, может быть, пришло время наконец по-настоящему освоиться в семейной жизни», — говорит инсайдер.