Алименты решили взыскать в пользу Ольги Кабо: актриса отсудила выплаты у бывшего мужа

Алименты решили взыскать в пользу Ольги Кабо: актриса отсудила выплаты у бывшего мужа
Legion-Media

54-летняя актриса выиграла суд у экс-супруга. Ольга Кабо смогла добиться того, чтобы бизнесмен Николай Разгуляев начал финансово поддерживать их сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак кинозвезды разбился о финансовые трудности. Николай разорился и не смог обеспечивать супруге привычный образ жизни. Ольга ушла от мужа с сыном Виктором, мальчику сейчас 10 лет. Последние годы бывший миллионер не участвовал в заботах о ребенке. Кабо, несмотря на бедственное положение бывшего возлюбленного, решила исправить эту несправедливость.

Актриса выиграла суд по алиментам на их с Разгуляевым совместного ребенка. Правда, получила Ольга не столько, сколько хотела. Изначально она требовала ежемесячные выплаты, равные двукратному прожиточному минимуму. Кроме того, она просила, чтобы горе-бизнесмен выплатил более одного миллиона рублей долга. Николай накопил его за те три года, которые не помогал маме своего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо судится с бывшим мужем Николаем Разгуляевым
Ольга Кабо судится с бывшим мужем Николаем Разгуляевым
Legion-Media

Однако представителям бывшего миллионера удалось доказать, что такая сумму сейчас для него непозволительная роскошь. В итоге актриса добилась алиментов, которые вряд ли будут ощутимы для ее звездной жизни.

«Суд решил: взыскать с Разгуляева в пользу Кабо алименты на содержание несовершеннолетнего сына в твердой денежной сумме в размере 17 791 рублей ежемесячно, что соответствует одному прожиточному минимуму для детей в Москве», — сообщили в пресс-службе Никулинского суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В остальной части иска актрисе отказали. Бывший муж должен будет выплачивать оговоренную сумму до совершеннолетия Виктора. Размер алиментов при этом может измениться, если поменяется материальное или семейное положение сторон, сообщает «СтарХит».

Бывший муж едва не оставил заслуженную артистку России без недвижимости. У бизнесмена оказалось столько долгов, что под угрозу продажи с молотка попала квартира Ольги в Москве. Адвокатам Кабо удалось доказать, что она сама заработала на это жилье и Николай не имеет права претендовать на него. Сейчас звезда фильма «Сильная слабая женщина» пытается вернуть свою долю из 26 миллионов рублей, которые бизнесмен выручил с продажи акций и имущества.

Ольга Кабо добилась алиментов на 10-летнего сына Виктора
Ольга Кабо добилась алиментов на 10-летнего сына Виктора
Соцсети Ольги Кабо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам предприниматель разводит руками и говорит, что не может обеспечивать ребенка, так как находится в стадии банкротства и остался без копейки. «То, что у меня было, всё забрали в конкурсную массу. И не отдали ничего — ни мне, ни моему ребенку. Мне помогают друзья: и с жильем, и со средствами к существованию», — пожаловался разорившийся бизнесмен.

У Ольги есть 23-летняя дочь Татьяна от брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка пошла по стопам звездной мамы и уже сыграла главную роль в фильме «Дюймовочка». За Николая Разгуляева Кабо вышла замуж в 2009 году. Супруги оформили развод два года назад после 11 лет совместной жизни.