«Девочка летит домой!»: Ольга Бузова преодолела сложности и вернулась из Африки в Россию

«Девочка летит домой!»: Ольга Бузова преодолела сложности и вернулась из Африки в Россию
Соцсети Ольги Бузовой

Телеведущей прилететь покинуть Лимпопо раньше остальных участников реалити. 36-летняя Ольга Бузова пожаловалась на сложную дорогу в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» вместе с Михаилом Галустяном вела третий сезон шоу «Звезды в Африке». После окончания съемок артистке пришлось в спешном порядке вылететь домой.

Ольга обнародовала видео, на котором быстро садится в такси в Арабских Эмиратах. «В Абу-Даби просто на 3 часа заехала. Умеем, можем, практикуем», — сообщила Бузова.

В итоге она всё же предпочла провести это время во сне, а не пытаться что-то увидеть в городе или успеть на шопинг. «Если бы я не поспала, я бы вообще была убитая. Сейчас главное — дождаться самолета. Сейчас сесть. Ну как сесть - лечь, и в Москву», — рассказала Ольга.

Нажми и смотри

Она записала видео по дороге к выходу на посадку. Поп-звезда выглядела уставшей, а на подбородке у нее висела защитная маска. «В Абу-Даби еще заставляют носить маски, хотя в ЮАР отменили все ограничения. Сон — это наше здоровье! Good night, девочка летит домой!» - сообщила Бузова.

Нажми и смотри

Как оказалась, она торопилась в Москву на мероприятие. «Открываю главный фестиваль VK Fest. Собственно, поэтому у меня и такой перелет сложный. Все нормальные люди улетали сегодня утром, а Ольга Игоревна должна уже в 6 утра быть в Москве, чтобы успеть и не нарушать традиции — открыть фестиваль», — пояснила звезда «Дома-2».

Нажми и смотри

Фестиваль пройдет 23 и 24 июля в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. На нем выступят более 100 артистов, включая Басту, Anna Asti, Jony, Егора Крида, Ёлку, Клаву Коку, «Руки вверх!» и многих других.