Виктория Боня выступила с неоднозначным заявлением. Модель сконцентрировала внимание на роли женщин в глобальных процессах и поделилась рядом спорных теорий о том, что происходит в мире.
«Нас травят как мух. Я призываю вас не паниковать»: Виктория Боня обратилась к девушкам

Звезда соцсетей напрямую обратилась к женской аудитории. «Девушки, женщины! Я обращаюсь к вам! Время пришло, и мы должны с вами взять ответственность за всё, что происходит сегодня в мире!» — написала Боня.
После этого бывшая участница реалити-шоу «Выжить в Дубае» в течение 20 минут развивала свои мысли о текущей ситуации на планете. В центре рассуждений оказалась концепция «глобалистов». Уроженка города Краснокаменска Читинской области уверена, что именно эта группа лиц несет ответственность за большинство мировых проблем.

Боня убеждена, что у них есть план сократить население Земли на 10 процентов. В качестве инструментов предполагаемого воздействия она назвала прививки, вышки связи и самолеты, которые, как она считает, распыляют какие‑то химические вещества. «Самое страшное еще то, что нас травят как мух, как тараканов. Мы — тараканы вот для таких глобалистов», — эмоционально высказалась Виктория.
Не ограничившись констатацией проблем, модель предложила ряд практических шагов для минимизации рисков. Она призвала отказаться от использования пластиковых стаканчиков и бутылок, а также избегать продуктов, контактировавших с пластиком. В дополнение к этому Боня порекомендовала сократить время просмотра телевизора и отключать Wi‑Fi на ночь.
«Я призываю всех ни в коем случае не паниковать, потому что это происходит уже не один десяток лет. И, к сожалению, отравление воды, воздуха и наших земель происходит уже давно. Люди совсем свыклись, смирились, начали есть химию, пить химию, спать на химии, жить в химии. А я возьму ответственность и начну говорить об этом. Я считаю, что это очень важно», — заключила она.

Пока Виктория озадачивается глобальными проблемами, ее 14-летняя дочь Анджелина приобщается к российской поп-музыке. Телезвезда показала видео, на котором школьница и ее подруга исполняют песню группы «Винтаж».
Ранее выяснилось, что суд отклонил иск Виктории о взыскании с Авроры Кибы 3 миллионов рублей за оскорбление — бывшая возлюбленная Григория Лепса заявила, что та оказывала эскорт-услуги. Девушка заверила, что ее победа справедлива, а также потроллила адвоката телеведущей.

