«Юра ушел. Я очень печалюсь»: Наташа Королёва и другие звезды о скоропостижной смерти Шатунова

«Юра ушел. Я очень печалюсь»: Наташа Королёва и другие звезды о скоропостижной смерти Шатунова
Legion-Media

Популярный певец скончался в больнице. Юрию Шатунову было 48 лет. Звезды сцены попрощались с культовым музыкантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сердце Юрия Шатунова остановилось сегодня в 0:20 в приемном отделении Домодедовской больницы. Медики сообщили, что он умер от острого инфаркта миокарда.

Скоропостижная смерть экс-солиста группы «Ласковый май» шокировала его коллег. Наташа Королёва выложила в соцсети черно-белое фото молодого исполнителя. «Юра ушел... Прощай, эпоха... С тобой наше детство и юность! Спасибо за песни! Мы тебя любим», — заверила бывшая жена Игоря Николаева.

Наташа Королёва опубликовала фото молодого Юрия Шатунова
Наташа Королёва опубликовала фото молодого Юрия Шатунова
Соцсети Наташи Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Рудова обнародовала свое видео. Актриса фильма «Свингеры» ехала в автомобиле. Кинозвезда исполняла главный хит певца – «Белые розы». «Спасибо за всё, Юра Шатунов!» — написала Рудова.

Маргарита Суханкина поделилась впечатлениями от общения с культовым певцом. «Интеллигентный, хорошо воспитанный, без понтов. Не могу сказать, что мы закадычные друзья, на концертах общались. Был закрытый человек, общался дозированно», — пояснила солистка певица группы «Мираж» для «360».

Нажми и смотри

Мария Кац призналась, что не была фанаткой Шатунова. Тем не менее, для певицы сегодняшний день крайне тяжелый. «Он был просто мегапопулярным артистом. Я очень печалюсь, что его не стало. Дело даже просто в таком человеческом отношении. Что касается музыки, я никогда не была поклонником данного стиля, но это совершенно не значит, что мне не грустно в данный момент», — приводит слова первой участницы от России на «Евровидении» RT.

В последние 15 лет Шатунов жил в Германии. В Россию он приезжал на гастроли. У Юрия остались жена Светлана и двое детей: 15-летний Дэннис и 8-летняя Эстелла.