«Проверка боем»: Юрий Шатунов спел для Аллы Пугачевой нецензурные частушки

«Проверка боем»: Юрий Шатунов спел для Аллы Пугачевой нецензурные частушки
Legion-Media

47-летний Юрий Шатунов честно рассказал о своем опыте общения с 72-летней Аллой Пугачевой. Музыкант не испугался пригласить в гости Примадонну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший воспитанник детского дома стал звездой благодаря участию в группе «Ласковый май», песни которой были невероятно популярными в конце прошлого века. Однако Юрий мечтал о сольной карьере.

Еще в начале 90-х годов исполнитель хита «Белые розы» пригласил в гости Пугачеву: на тот момент он жил в Сочи. Певица приняла его предложение. При первой же встрече звезда спросила, на каких музыкальных инструментах он умеет играть. Юрий воспринял это как шанс доказать свое настоящее мастерство.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талантливый артист не растерялся, а похвастался, что имеет играть на гитаре, барабанах и гармошке. Исполнительницу хита «Арлекино» больше всего заинтересовал довольно экзотический вариант — с гармошкой. Шатунов с готовностью показал ей всё, что он умеет.

Еще в детстве будущий музыкант сочинял частушки, в которых не обходилось без матерных слов. Перед Примадонной Юрий тоже исполнил такие произведения собственного сочинения. «Понимаю, что это была проверка боем, "наш — не наш", мол, сможет ли что-то сделать и пойдет ли далеко. После этого случая понял, что могу и пойду», — рассказал о своих впечатлениях от той встречи Шатунов в эфире шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей».

Сейчас некогда один из главных секс-символов отечественной эстрады исполняет свои хиты в компании друзей, а также по-прежнему радует их озорными частушками с нецензурной лексикой.

Нажми и смотри

Узнать подробнее трагическую историю жизнь оставшегося без родителей Юрия Шатунова можно здесь. Не только музыкант был сиротой, многим селебрити пришлось непросто без самых близких людей рядом.