«Мне надо отдохнуть»: опубликовано видео с последнего выступления Юрия Шатунова

«Мне надо отдохнуть»: опубликовано видео с последнего выступления Юрия Шатунова
PersonaStars

Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Певец на сцене пожаловался на усталость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня остановилось сердце исполнителя хита «Белые розы». Юрию Шатунову было 48 лет. За последние два месяца жизни он дал 16 концертов.

Во время выступления в Зеленограде 15 июня артист неоднократно прерывался, чтобы восстановить дыхание. В эти моменты он общался со зрителями.

Шатунов признался, что чувствует себя не очень хорошо и может в любой момент прекратить выступление. Вскоре после этого экс-солист группы «Ласковый май» покинул сцену. Он вернулся через 20 минут, сказав, что ему «сделали укольчик». После этого Юрий продолжил радовать зрителей своими хитами, сообщает «Звезда».

Затем культовый певец выступил в подмосковном Раменском. На кадрах запечатлено, как Шатунов общался с поклонниками. К сцене подошла женщина и протянула артисту красный пакет, сообщив, что в нем подарок из Испании.

Нажми и смотри

Юрий рассказал, что дважды был в этой стране. Он также предположил, что уже никогда не посетит Испанию. «Почему?» — поинтересовался один из зрителей. «Нас и здесь неплохо кормят», — с улыбкой ответил бывший детдомовец. После этого раздались аплодисменты поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний концерт Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Исполнитель плохо себя чувствовал. Принимая букеты, он пошатывался. «Мне надо отдохнуть чуть-чуть. Старость — не радость», — сказал артист и присел на корточки. «Юра, ты классный!» — кричали его фанатки.

Нажми и смотри

Певец решил сегодня съездить с друзьями на рыбалку. Накануне вечером Шатунов выпил с ними пива, закусывая раками. Артист признался, что у него заболело сердце. Приятели довезли его в больницу. Затем на скорой помощи певца перевезли в другую клинику. Юрий умер в приемном отделении. Его сердце остановилось сегодня в 0.20. Звезды сцены высказались о трагедии.