«Я мешала алкоголь с антидепрессантами»: Тюльпанова о разводе с Кержаковым

«Я мешала алкоголь с антидепрессантами»: Тюльпанова о разводе с Кержаковым
фото из открытых источников

26-летняя Милана Тюльпанова раскрыла подробности своего развода с 37-летним футболистом Александром Кержаковым. Спортсмен предал ее, когда девушка переживала непростой период жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь сенатора Вадима Тюльпанова была влюблена в Александра. После свадьбы она посвящала семье все свое время, ведь именно такую картину наблюдала в родительском доме. Отец девушки успешно строил карьеру, а мама занималась детьми: Миланой и ее братом Владиславом. Но чем дольше Тюльпанова жила вместе с форвардом сборной России, тем больше она разочаровывалась.

Блондинка призналась, что ее папа был авторитарным человеком, дочери политика приходилось заслуживать его любовь. Это, по мнению телеведущей, отразилось на ней. Она притягивала в свою жизнь таких же мужчин. Кержаков оказался из их числа. Футболист понимал, что может манипулировать возлюбленной. Он запрещал ей общаться с подругами и устраивал скандалы. Милана стала зависимой от эмоций Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана боролась за право опеки над сыном Артемием
Милана боролась за право опеки над сыном Артемием
фото из открытых источников

Во время беременности у Тюльпановой началась депрессия. В ее семье произошла трагедия: отец девушки скоропостижно скончался в возрасте 52 лет. Сын Миланы, Артемий, родился всего через несколько дней после смерти деда, преждевременно.

«У меня будто мозг отключился. Очень сложное было состояние. Одно на другое наложилось, то есть, я не радовалась рождению сына, я вообще ничему не радовалась. Ценность жизни для меня перестала иметь какое-то значение», — призналась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана призналась, что ее отец был авторитарным человеком
Милана призналась, что ее отец был авторитарным человеком
фото из открытых источников

Подавленное состояние продолжалось и после родов. Милана не плакала на похоронах папы, но в последующие две недели попросту рыдала. Она не могла подойти в таком состоянии к сыну. Кержаков, вместо того, чтобы успокоить жену, снимал ее на телефон. «Спустя время я поняла, что он снимал меня, чтобы потом меня признать какой-то сумасшедшей, неадекватной», — пояснила Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К разводу Кержаков начал готовиться, по ее словам, буквально за год. Жену он оставил в состоянии депрессии и уехал. А позже обвинил в употреблении наркотиков.

Тюльпанова не отрицает этого факта, но уточняет: речи о тяжелых наркотиках не идет. «Я действительно пила алкоголь и мешала с антидепрессантами. Конечно, от этого ехала крыша. На фоне всего этого у меня начался психоз. Меня не положили в клинику, но я стала ездить в Москву, где консультировалась с психотерапевтами и психиатрами. Всё это время мы с Сашей не поддерживали контакт, но я таила надежду, что развода не будет», — говорит красавица.

Александр Кержаков манипулировал женой
Александр Кержаков манипулировал женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Кержаков попросту выкрал Артема. Когда малыш был на даче, футболист забрал и ребенка, и его няню. «На этом моменте он стал требовать, чтобы я вернула ему все деньги, которые он перевел», — пожаловалась девушка. Но несмотря на всё, она продолжала его любить. Кержаков требовал не только деньги, но и двухмесячной реабилитации в одной из клиник в Таиланде, а также несколько откровенных постов в соцсетях. Милана согласилась, чтобы ее любимый не подал на развод.

Когда Тюльпанова осталась в клинике, Александр бросил ее там одну, хотя обещал быть рядом. До этого футболист настроил жену против ее же семьи. В клинике девушку поддержали сотрудники, что очень ей помогло. Спустя два месяца Милана вернулась в Петербург и подала на развод уже сама. От бывших супруг футболиста, Марии Головой и Екатерины Софроновой, она узнала, что тот также себя вел и с ними. Девушка добилась того, чтобы ее сын был рядом, а сейчас помогает другим женщинам прийти в себя после абьюзивных отношений. «Я больше никогда не буду жертвой в отношениях», — твердо заявила Милана в YouTube-шоу «Между нами».

Нажми и смотри

Милана Тюльпанова покинула шоу «Холостяк» из-за маленького ребенка. Она рассказала о своей болезни после возвращения из Италии. Девушка призналась, что после развода ей не везёт с мужчинами.