«Невероятная!»: Татьяна Васильева сильно похудела после победы над коронавирусом

«Невероятная!»: Татьяна Васильева сильно похудела после победы над коронавирусом
Legion-Media

73-летняя актриса вернулась к работе. Татьяна Васильева заметно преобразилась после перенесенного COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда театра и кино соблюдала меры безопасности после начала пандемии. Татьяна призналась, что старалась находиться в самоизоляции, носила маску и перчатки. Однако это не помогло. Васильева все-таки подхватила новую коронавирусную инфекцию.

В отличие от многих коллег, она перенесла болезнь в сравнительно легкой форме. Но последствия всё-таки заметны. За это время актриса экстремально похудела.

Актриса с Александром Васильевым, который также перенес коронавирус
Актриса с Александром Васильевым, который также перенес коронавирус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильева приняла участие в фотосессии бренд-менеджера и организатора модных показов Фрола Буримского. Он опубликовал бекстейдж со съемок. На видео видны перемены в облике Татьяны. Постройневшая актриса позировала в брючном костюме в стиле total black. Ярким акцентом ее образа стал розовый парик. «Прекрасная Татьяна Васильева», — написал Буримский.

Пользователи пришли в восторг при виде актрисы и адресовали ей множество комплиментов. Самые внимательные отметили, что Васильева заметно похудела, как и Надежда Бабкина. Певица также боролась с коронавирусом.

«Обожаю Татьяну Васильеву», «Женщина-огонь, во всех смыслах», «Какая же она невероятная!», «Вот это я понимаю, красота так красота. Как же глазу любо смотреть на жизнь! Надоели эти однотипные перекроенные лица и тела», «Как же она похудела после болезни. Как Бабкина прямо» — заявили в комментариях.

Нажми и смотри
Тебе нравятся перемены в актрисе?
Да
Не очень

Татьяна сбежала из переполненной больницы и предпочла лечиться дома. Однофамилец звезды, Александр Васильев, прошел курс лечения в инфекционной больнице на Коммунарке. Надежда Бабкина рассказала об ужасах коронавируса и призналась, что врачи буквально вернули ее с того света.