«Я улетел из России не в Израиль, а в Лондон. Грандиозная стратегия!»: Максим Галкин обвинил Татьяну Васильеву во лжи

Татьяна Васильева оскорбила бывшего ведущего Первого канала. Юморист ответил ей, подробно рассказав о своей эмиграции.
«Я улетел из России не в Израиль, а в Лондон. Грандиозная стратегия!»: Максим Галкин обвинил Татьяну Васильеву во лжи
Кадр из видео, Persona stars

Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» резко высказалась о супружеской паре, покинувшей Россию. 76-летняя актриса назвала Аллу Пугачеву «очень глупым человеком». «Мне ее жаль. Она похоронила талант. А ведь могла бы еще петь», — заявила Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России также вспомнила, как в феврале 2022 года принимала участие в съемках программы, посвященной своему дню рождения. Татьяна Григорьевна заверила, что Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) постоянно выбегал из студии, а затем возвращался. По ее словам, на следующее утро он эмигрировал.

«Я не знаю, какой он человек. Только знаю, что он сволочь! Ну, уехал — и сиди там, зарабатывай, живи и радуйся. Но зачем обливать нас грязью? Я бы отказала ему в возврате сюда», — сказала актриса в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Нажми и смотри

Галкина возмутили эти слова кинозвезды. Комик выложил наиболее обидевший его фрагмент видео в личном блоге и прокомментировал обвинения. «Вот из такой мелкой лжи соткана вся большая ложь нынешних "патриотических" спикеров, — высказал мнение шоумен. — Татьяна Васильева говорит, что всю программу, посвященную ей, которую я вел, я бегал туда-сюда, чтобы выпить. Спасибо, хоть и ей предлагал. Как я при этом вел программу, которая, по ее словам, получилась хорошей, непонятно. Артистка утверждает, что я уехал из страны на следующее утро после съемок, это также ложь. Программа с Васильевой снималась 21 февраля 2022 года. После этого 23, 24 и 25 февраля 2022 я снял еще целый пул программ "Лучше всех!" Я уехал 26 февраля по работе в Лондон. И уже оттуда принял решение уехать 28 февраля в Израиль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пародист заверил, что не хотел уезжать из России. Максим напомнил, что вложил десятки миллионов рублей в строительство замка в подмосковной деревне Грязь и высадил десятки деревьев в саду.

«Я имел единственный счет за границей в Израиле, на котором к тому моменту было 30 тысяч долларов и которым я уже несколько лет не пользовался. Грандиозная стратегия. На пару с артистом напротив Татьяна говорит, что я якобы им желаю медленной смерти, — это вообще в комментариях не нуждается. Единственное, что может объяснить происходящее, это то, что артистка в конце видео говорит, что с памятью у нее в принципе плохо. Бог вам судья, набожные вы мои!» — резюмировал Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле
Соцсети