«Семейка воссоединилась. Муж, давай на гастроли!»: Алла Пугачева шокировала вернувшегося в Израиль Максима Галкина

46-летний юморист приехал к жене и детям. Алла Пугачева сняла на видео мужа, дочь и сына.
«Семейка воссоединилась. Муж, давай на гастроли!»: Алла Пугачева шокировала вернувшегося в Израиль Максима Галкина
Соцсети

Бывший ведущий Первого канала завершил свои длительные гастроли. Весь март он давал концерты в городах США и Канады. Затем Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) совершил тур по Германии. В связи с этим комик не смог побывать на праздновании 74-летия жены. Наконец, он вернулся в Израиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня культовая певица сняла на видео мужа с 9-летними детьми. Галкин вышел из дома вместе с дочерью Лизой и сыном Гарри.

«Ничего не забыли?» — обеспокоенно спросила у детей Алла Борисовна. Те заверили, что нет. «Отлично! – поделилась эмоциями Пугачева. — Хи-хи-хи. Семейка наконец-то воссоединилась».

Максим Галкин с сыном Гарри и дочерью Лизой
Максим Галкин с сыном Гарри и дочерью Лизой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как видно, в Израиле звездные супруги и их дети живут в скромных условиях. В их доме одна простенькая входная дверь. В трех метрах от дома уже забор. Климат там, разумеется, более теплый, чем в России – пародист и его дети ходят в футболках.

«Мы идем в школу. Будем учиться», — сказали Гарри и Лиза. «Я бы тоже в школу пошел», — заверил их отец. Реакция Примадонны на эти слова мужа оказалась неожиданной. «Давай на гастроли уже иди!» — сказала она.

Поклонники звездной семьи отреагировали на ролик. «Ой, свежее видео, не из прошлого. Что ж хейтерам обсуждать-то?», «Наконец! Еще бы Аллу Борисовну посмотреть, а не только слушать», «Совершенно чудесное солнечное утро. Такая домашняя уютная картинка — детки, рюкзаки, папа в шлепках», «Посмотрела это — и можно на работу! Спасибо за позитив!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Несколько блогеров высказали свою обеспокоенность. «А учеба в школе на каком языке будет?», «Дети наверняка не знают иврит, так что, скорее всего, на английском», «Есть школы, где основной язык не иврит. Например, есть французская школа», «В Израиле есть школы и на русском языке с изучением иврита, английского, так что не переживайте», «Такие частные школы у нас в основном на иврите плюс английский, французский и дополнительно русский, но это для новоприбывших. Дети очень быстро осваивают иврит, так что еще могут и родителей научить говорить и писать на этом языке», — отметили пользователи.

Пугачева и Галкин, еще живя в России, предполагали, что их дети уедут жить за границу. Лиза и Гарри с маленького возраста начали заниматься с репетитором по французскому языку.