Мария Миронова заявила, что после смерти ее мамы Татьяна Васильева лгала за деньги на телеканалах

49-летняя актриса заявила о том, что Татьяна Васильева оскорбила память Екатерины Градовой. Мария Миронова указала, что ее мама не общалась с коллегой 45 лет.
Мария Миронова заявила, что после смерти ее мамы Татьяна Васильева лгала за деньги на телеканалах
Legion media

Сегодня Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) высказал возмущение в адрес Татьяны Васильевой. Шоумен заявил, что звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» его оболгала. Он пояснил, что покинул Россию не 21 февраля прошлого года, а 26-го. Юморист указал, что у его обидчицы плохая память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужа Аллы Пугачевой поддержала Мария Миронова. Она припомнила поведение Васильевой два года назад, после ухода из жизни актрисы сериала «Семнадцать мгновений весны» Екатерины Градовой.

«Максим, эта женщина выступала после смерти моей мамы за деньги на всех каналах, и говорила такую ложь и пургу о покойном человеке, не общаясь с ней 45 лет и не зная о ней ничего... Что удивляться?..» — написала Мария в личном блоге Галкина.

Екатерина Градова вышла замуж за Андрея Миронова в 1971 году
Екатерина Градова вышла замуж за Андрея Миронова в 1971 году
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры прокомментировали слова Мироновой о Васильевой. «Теперь о ней всё понятно как о человеке. Просто ее участие в фильмах с великими актерами сбивало с толку все эти годы», «Мария, до выхода этой передачи я был о Васильевой совсем другого мнения. Сейчас оно очень изменилось. Так завралась уже, что в себе потерялась!», «Мария и другие артисты, хватит свое мнение везде высказывать — работайте по профессии и всё! Недавно Козловский улетел срочно из страны, потому что высказался. Время всё расставит на места, кто был прав, а кто нет», «Вас, Машенька, вашего папу и маму все обожали и обожают, любят, уважают и восхищаются! Я слушала интервью, видимо, последнее, с мамочкой вашей. Мало, что красавица и талант, так еще и умница какая! Вечная память ей и папе вашему! А вам счастья, милая», — пожелали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Миронов и Екатерина Градова поженились в 1971-м, через два года у них родилась дочь Мария. Однако союз с культовым актером у Градовой не сложился. Екатерина ушла от мужа из-за его измен. После этого тот женился на Ларисе Голубкиной.

Миронов ушел из жизни в 1987 году. Екатерина Градова скончалась в феврале 2021-го. Ей было 74 года. «Моя мама сегодня скоропостижно ушла из жизни... Сердце разрывается...» — написала тогда Мария.

Татьяна Васильева возмутила Марию Миронову
Татьяна Васильева возмутила Марию Миронову
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после похорон актрисы Татьяна Егорова, написавшая книгу «Андрей Миронов и я» о своих близких отношениях с ним, рассказала о его изменах. «Он как был любвеобильным, так и остался. Про их отношения с Ниной Корниенко, которая сыграла Шуру в "Место встречи изменить нельзя", знал весь театр. Она была его женой на всех гастролях. И даже его женитьба на Градовой ничего не изменила», — заверила Егорова.

Марию возмутило то, что актриса годами поддерживает интерес к себе, муссируя личную жизнь ее родителей. «Татьяна Егорова, если не оставите мою мать в покое, то получите вызов в суд за клевету», — пригрозила Миронова.