«У тебя соски торчат!»: Киркоров потрогал грудь Бузовой и поцеловал ее в губы

«У тебя соски торчат!»: Киркоров потрогал грудь Бузовой и поцеловал ее в губы
Соцсети Филиппа Киркорова

55-летний король поп-музыки совершил эпатажную выходку. Филипп Киркоров проявил особое отношение к Ольге Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» никогда не стеснялся делать то, что хочется. Во время премии «Жара Music Awards» он присел рядом с телеведущей и разговорился с ней.

Ведущая шоу «Звезды в Африке» появилась на мероприятии в прозрачном платье без бюстгальтера, прикрыв пикантные места наклейками в виде черных сердец. Бузова в этом провокационном образе произвела фурор на музыкальной премии.

Оказалось, что певица поддержала российского производителя и выбрала наряд бренда женской одежды из Екатеринбурга, который обошелся ей всего в 22 500 рублей. Филиппа заинтересовала раскрепощенность артистки, после чего он публично начал трогать её интимные места.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие хорошие соски!» — сказал Киркоров. Он протянул руки к груди Бузовой. «Смотри, соски набухли! Они возбудились, два соска», — отметил певец.

«Как ты это видишь?» — поинтересовалась Ольга, отодвинувшись от артиста. «Вижу! Они торчат, они шевелятся», — произнес Филипп.

После этого бывший муж Аллы Пугачевой придвинулся поближе к исполнительнице хита «Мало половин» и лизнул ее нос. Певица была шокирована выходкой короля поп-сцены. Затем Киркоров наклонился поближе к теледиве и поцеловал её.

Поклонники оценили провокационную выходку артиста. Многие отметили, что они с Ольгой хорошо смотрятся вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Между вами прямо огненная страсть», «Вы были бы прекрасной парой», «Филя — шалун», «Какой красивый взгляд в сторону был у Оли», «Как вы прекрасно смотритесь вместе. Король и королева. Филипп и Ольга», «Обожаю», «Это любовь», — заключили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Филипп дважды оказался в центре скандала. Сначала певца осудили за элемент шоу на концерте по случаю своего 55-летия. Артист выступил с номером на песню «Мария Магдалена», где прошелся по кресту. После случившегося Киркоров извинился и заверил, что не собирался оскорблять чувства верующих.

Филипп Киркоров с размахом отметил свое 55-летие
Филипп Киркоров с размахом отметил свое 55-летие
Соцсети Филиппа Киркорова