«Я психанул»: Киркоров на вертолете прилетел на «Евровидение-2022» в Италию

«Я психанул»: Киркоров на вертолете прилетел на «Евровидение-2022» в Италию
Соцсети Филиппа Киркорова

55-летний Филипп Киркоров отправился на европейский песенный конкурс по специальному приглашению. Певец признался, что примет участие в «Евровидении» как независимый гость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Россию отстранили от участия в конкурсе. Однако исполнитель хита «Цвет настроения синий» всё же прилетел в итальянский город Турин. Филипп отметил, что его пригласили на «Евровидение», поэтому он с удовольствием приехал.

«Ну вот я и на базе. Приехал по специальному приглашению за заслуги перед вкладом в "Евровидение". Я не мог отказать себе в удовольствии принять это приглашение и не приехать сюда в качестве абсолютно независимого гостя, не аккредитовываясь ни от кого. У меня будет просто ложа», — сказал народный артист России.

Певец прилетел из Монако в Турин на вертолете. Актер фильма «Любовь в большом городе» показал забавное видео. «Строить планы в современном мире смешно. Поэтому психанул. И как чихнул! Что оказался на главном музыкальном празднике. Люблю такие спонтанные перемены. Смены во внешности, смены логистические», — высказался Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп предстал в черной футболке и белом пиджаке. Певец надел стильные штаны в черно-белую полочку и дополнил аутфит модными кроссовками. Артист держал памятный шарф болельщика с надписью «Евровидение» на английском языке.

Уроженец болгарской Варны раскрыл секрет, кого он поддержит на песенном конкурсе. Оказалось, что Киркоров будет болеть за исполнительницу из Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Буду болеть за кого? Ну за Грецию. Ну, конечно, же за дрим-тим, греческая девочка, греческая певица», — заверил певец.

Филипп Киркоров приехал на «Евровидение»
Филипп Киркоров приехал на «Евровидение»
Соцсети Филиппа Киркорова

В первом полуфинале выступили 17 стран. Из них в финал вышли 10 участников: Швейцария, Армения, Исландия, Литва, Португалия, Норвегия, Греция, Украина, Молдавия, Нидерланды.