«Переманила!»: Анастасия Макеева добилась переезда в Москву сына своего жениха

«Переманила!»: Анастасия Макеева добилась переезда в Москву сына своего жениха
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева и ее избранник Роман Мальков заявили, что к ним едет юноша из Словении. Сын жениха актрисы решил жить вместе с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Вий» и бывшая жена ее бойфренда Светлана Малькова не смогли наладить отношения и продолжают публично обмениваться «любезностями». Анастасия обвинила многодетную мать в манипуляцию детьми. Она заявила, что та выгнала из дома старшего сына Андрея из-за того, что он тайно общался с отцом.

Роман предложил сыну переехать к нему, и тот согласился. Светлана убеждена, что юношу переманили. По ее словам, Андрей мечтает попасть в Москву, чтобы не учиться и ходить по тусовкам. Женщина считает, что Макеева виновна в ее расставании с сыном.

Анастасия Макеева с женихом
Анастасия Макеева с женихом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что эпицентр события именно я, такое ощущение, что я в прошлой жизни перешла дорогу Макеевой и сейчас она прет, как бульдозер, разрушая всё. И ее статус разлучницы переходит в статус разрушителя! Она очень много аудиосообщений присылала старшему сыну, чтобы он переехал в Москву! И нас остается уже 4. Андрей переезжает к папе и Макеевой», — сообщила Малькова.

По словам Светланы, она переживает за дочь Анну, у которой были очень дружные и доверительные отношения со страшим братом. «А теперь всё, его переманила она, не щадя ценности семейные, дочь лишилась брата. А я снова бессильна, больно... Семья была самым главным в моей жизни. Наблюдаю, как всё рушится», — эмоционально высказалась бывшая жена Романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Малькова с детьми
Светлана Малькова с детьми
фото из открытых источников

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» не ответила на упреки Светланы. Артистка занимается благоустройством загородного дома, развлекается с друзьями и возлюбленным. Участница шоу «Точь-в-точь» решила игнорировать нападки бывшей жены жениха. Еще недавно Анастасия предлагала многодетной матери встретиться, мирно решить конфликт и наладить отношения. Но ничего не получилось. Малькова пригрозила «разлучнице» судом.

На чьей ты стороне?
Поддерживаю Анастасию
Поддерживаю Светлану

Ранее Макеева показала переписку Светланы, в которой она обвиняет ее в бесплодии. Звезда ответила на грубость многодетной матери. Избранник актрисы жестко высказался в адрес бывшей жены.

Роса Сс
Роса Сс 29 Апреля 2021, 13:39
Это аморалка, честное слово, и у макеевой и у малькова крыша поехала на почве секса, очнитесь не адекват,