«Порву даже такую "звезду", как ты»: экс-жена жениха Макеевой пригрозила актрисе

«Порву даже такую "звезду", как ты»: экс-жена жениха Макеевой пригрозила актрисе
фото из открытых источников

Светлана Малькова ответила на обвинения 39-летней Анастасии Макеевой. Многодетная мать предложила актрисе решить их конфликт в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Вий» и бывшая избранница ее жениха Романа Малькова продолжают публично выяснять отношения. Артистка заявила, что многодетная мать манипулирует детьми и ложно обвиняет их отца в том, что он якобы отказывается с ними общаться. Анастасия опубликовала переписку Светланы с бывшим мужем, где она сама запрещает ему видеться с детьми, а также жестко высказывается в адрес старшего сына Андрея. Юноша больше не хочет скрывать, что общается с отцом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана отреагировала на упреки звезды, назвав ее слова клеветой. Малькова заверила, что хотела всё решить мирным путем, но актриса вынуждает ее начать войну. «Сегодня как раз хороший случай с хорошими юристами составить иск на Макееву! Рома! Раз такие хорошие у тебя деньги, так алименты, может, присвоишь хорошие? А по поводу наркомана, Рома знает эти слова, это же были именно Роме адресованы, почему? Он знает», — высказалась оппонентка Анастасии.

Светлана Малькова
Светлана Малькова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Романа также обратилась лично к Макеевой. По словам многодетной матери, чем больше Макеева пишет о ней оскорбительных слов, тем глубже уходит на дно. Светлана заверила, что ради детей готова на всё.

«Ты даже не представляешь, насколько я сильная, и за детей своих порву любого, даже такую "звезду", как ты. Я про тебя ни слова нигде не написала, ни про Рому. Что же тебе надо от меня? А, я поняла, ведь суд по алиментам начался! И тут вот оно что, оказывается, детей-то содержать надо? Вспомнила, что у Ромы 4 детей, хочешь предъявить мне что-то — пиши иск в суд, серьезные люди так решают вопросы», — заверила Малькова.

Женщина попыталась объяснить, почему ее сын Андрей защищает отца. Светлана убеждена, что юноша мечтает попасть в Москву, не учиться и ходить по «тусовкам». Малькова также заверила, что не собирается возвращать бывшего мужа, и сообщила, что их официально развели.

Макеева правильно себя ведет?
Да
Нет
Анастасия Макеева с женихом
Анастасия Макеева с женихом
фото из открытых источников

Ранее Макеева показала переписку Светланы, в которой она обвиняет ее в бесплодии. Звезда ответила на грубость многодетной матери. Избранник актрисы жестко высказался в адрес бывшей жены. Анастасия уверена, что многодетная мать преследует корыстные цели.

Gleb null
Gleb null 30 Июня 2021, 14:39
Светлана производит впечатление разумной, деятельной и организованной женщины. Но она изначально совершила несколько ошибок, свойственных наверное большинству женщин, оказавшихся в этой ситуации. Одна - интуитивно считав, что Роман в своих новых отношениях является ведомым, что главенствует там явно Анастасия, она попыталась открыть Роману на это глаза, вызвать в нем протест. Но, к сожалению, из опубликованной переписки понятно, что сделала она это в грубой форме, чем добилась обратного эффекта. Уязвленный и обиженный Роман еще сильнее забился под крыло к самоуверенной Анастасии. Еще одна: Светланы - в борьбе с превосходящими силами противника (на стороне Макеевой уже и родители Романа, и известные артисты) она попыталась сделать детей своими союзниками, но видимо где-то перегнула палку. В итоге, старший сын сейчас живет в новой семье отца, Макеева торжествует, а Светлане, я подозреваю, эта ситуация доставляет много переживаний. Правда на сторона Светланы и все будет в конечном итоге в Вашу пользу - старший сын вернется, поняв, что и отец и Макеева перешли грань между глупостью и подлостью, а ПОДЛОСТЬ прощать нельзя! Роман очень быстро поймет (возможно понял уже), что Макеева ХИЩНИЦА), но огни СОФИТОВ так призывно горят и манят ЕГО+ Макеева одевает обувает кормит поит и таскает везде как телка и сын старший увяз в этой звезданутой болезни.. жаль.. Света ВСЕ будет в Вашу пользу и суд по алиментам в июле тоже!