«Кристина всё сделала отчаянно»: Гоша Куценко признался, что Орбакайте его очень удивила

55-летний Гоша Куценко рассказал о закулисье съемок с Кристиной Орбакайте. Актер также пожаловался, что его не слушают дочери.
«Кристина всё сделала отчаянно»: Гоша Куценко признался, что Орбакайте его очень удивила
Legion-Media

Спустя 11 лет Гоша и Кристина вернулись к совместной работе над продолжением проекта «Любовь-морковь», который на этот раз расскажет о восстании машин. Куценко думал, что сюжетная линия исчерпана, но режиссеру Ренату Давлетьярову удалось убедить его в обратном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина тоже с радостью вернулась к съемкам. Работоспособность и задор дочери Примадонны удивили участников съемочного процесса. «Нужно отдать должное Кристине, она просто великолепна. И мне нужно было ей соответствовать. Возвращение проекта нас собрало, воодушевило. Мы давно сдружились, так что работали семейным подрядом. На мой взгляд, у Кристины получилась самая комедийная роль. Она нас всех обошла. Всё сделала отчаянно, мне очень нравится», — отметил Гоша.

Гоша Куценко и Кристина Орбакайте в фильме «Любовь-морковь»
Гоша Куценко и Кристина Орбакайте в фильме «Любовь-морковь»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист пояснил, что сейчас мир кардинально изменился и для детей гаджеты и технологии стали обыденностью, в отличии от многих взрослых. «Взрослые не понимают, как дети к этому относятся. Мы смотрим со своих позиций. А у них уже свое восприятие. Для них мир гаджетов просто данность. А для нас это открытие, целый процесс, мы помним, как это развивалось. И эту тему в кино мы тоже затрагиваем. В итоге мы успешно разобрались с восстанием машин», — отметил Куценко.

Нажми и смотри

У артиста есть 27-летняя дочь от Марины Порошиной, а также восьмилетняя Евгения и пятилетняя Светлана от Ирины Скриниченко. Младшие девочки не слушаются звездного отца, а больше прислушиваются к матери.
«Я не внушаю особого доверия. Я скорее как стул, на который можно влезть и достать что-то со шкафа, такой предмет в семье. Мною девчонки понукают. Они меня побаиваются, конечно, в случае каких-то предупредительных воспитательных сигналов используюсь я. Но так я как тряпочка с ними», — рассказал артист в беседе с «Телепрограммой».