«Муж, давай заведем ребенка!»: Кейт Миддлтон призналась, как пугает Уильяма

«Муж, давай заведем ребенка!»: Кейт Миддлтон призналась, как пугает Уильяма
Legion-Media

Встречи с маленькими детьми оказывают особенное влияние на герцогиню Кембриджскую. 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) призналась, что пугает собственного мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин прибыла в Данию, где проведет несколько дней с официальным визитом. Цель многодетной мамы — узнать побольше о местном подходе к раннему развитию детей. Герцогиня отправилась в центр Lego PlayLab в Копенгагене.

Кейт не удержалась и скатилась с вращающейся горки: у нее был выбор спуститься по лестнице или же такой экстрим. Жена британского принца не раздумывала и минуты перед тем, как принять решение.

Кейт Миддлтон скатилась с горки
Кейт Миддлтон скатилась с горки
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин не только испробовала детские развлечения, но и запустила благотворительный проект по изучению ранних этапов жизни в развитии детей. Она встретилась с местными волонтерами и семьями, заинтересованными в таком особом подходе.

У Кейт Миддлтон хорошее чувство юмора?
Да
Нет

Герцогиня призналась, что после этого визита снова напугает мужа. «Уильям всегда беспокоится, когда я встречаюсь с малышами до года. Обычно я прихожу домой и говорю: "А давай заведем еще одного!"" — со смехом призналась герцогиня.

Британцы обсуждают новое появление Кейт. «На нее можно смотреть бесконечно!», «Мне так нравится, что Кейт всегда готова к любым приключениям», «Она такая спортивная, это просто супер», «Кэтрин — совершенно особый человек в королевской семье. Сразу видно, что она — будущая королева», — пишут блогеры.