«Россиянка ненавидела лишнюю кожу»: американский хирург показал честные фото Виктории Бони после пластики

44-летнюю телезвезду прооперировал известный голливудский специалист. Врач показал честные снимки Виктории Бони до и после процедуры, изумив блогеров.
«Россиянка ненавидела лишнюю кожу»:
американский хирург показал честные фото Виктории Бони после пластики
Соцсети Чиа Чи Као

Бывшая участница «Дома-2» долго пропагандировала безоперационные и инъекционные методы омоложения, а затем сама открыто заявила, что хочет сделать пластику у голливудского хирурга. Виктории, по ее словам, буквально пришлось уговаривать специалиста – тот изначально отказывался, поскольку считал, что процедура ей не нужна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пластики Боня долгое время носила темные очки и показывала лицо только близким людям. Сейчас жительница Монако уже не скрывается и с гордостью демонстрирует результат операции. Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» уверена, что стала выглядеть на 20 лет моложе.

Виктория Боня довольна результатом пластики
Виктория Боня довольна результатом пластики
Соцсети Виктории Бони

Доктор Као обнародовал честные кадры звездной пациентки, показав ее до процедуры и спустя четыре недели после операции. Количество морщинок уменьшилось, состояние кожи улучшилось. Однако глаза стали уже, а лицо – одутловатым из-за отека. Хирург рассказал, с какими проблемами приехала к нему россиянка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня до и после пластики
Виктория Боня до и после пластики
Соцсети Чиа Чи Као
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она пыталась сохранить свою красоту с помощью филлеров для лица, которые не подтягивали ее лицо, а делали более квадратным и мужественным. Ей сделали временную подтяжку бровей, которая оказалась не только неэффективной, но и оставила огромные шрамы. Ей сделали нижнюю блефаропластику с удалением жира, в результате чего глаза стали более запавшими и впалыми. У нее всё еще была лишняя кожа и морщины под глазами, которые она ненавидела», — заявил специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хирург показал честные фото пациентки
Хирург показал честные фото пациентки
Соцсети Чиа Чи Као

Боня ответила хирургу, заявив, что сейчас, спустя четыре месяца после операции, она стала выглядеть еще лучше. «Это настоящее чудо! Вы — гений! Самое главное, что сейчас, спустя 4 месяца, я выгляжу настолько естественно, что даже не видно, что я сделала операцию! Я тебя люблю!» — заверила избранница бизнесмена Руслана Гасанова.

Работу хирурга оценили пользователи Сети. Мнения, как и раньше, разделились – одни в восторге от новой внешности Виктории, а другие считают, что до пластики она выглядела лучше.

«Натянуто хорошо, да. Но это уже не Боня», «Виктория была очень красива до операции. А после стала похожа на доктора Као. Очень жаль, что женщины в столь молодом возрасте (для пластики) ложатся под нож, теряют свою индивидуальность и красоту», «Молодец, Вика! Столько выдержала хейта и нападок. Сейчас все закрыли рты, потому что увидели, какая стала красавица! Надо было только подождать, когда спадут отеки. И, дальше будет еще лучше!» — высказались блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня до операции и спустя 4 недели
Виктория Боня до операции и спустя 4 недели
Соцсети Чиа Чи Као

Ранее телезвезда показала новый образ. Она с помощью парика перевоплотилась в блондинку с короткой стрижкой. Модель сравнили с Анджелиной Джоли.