«Сейчас можно обсуждать, удалась ли операция»: Виктория Боня показала «честное видео» через три месяца после пластики

Фотомодель и телеведущая дождалась окончания реабилитационного периода после пластической операции в США. Виктория Боня предложила оценить ее преображение.
«Сейчас можно обсуждать, удалась ли операция»: Виктория Боня показала «честное видео» через три месяца после пластики
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» и «Дом-2» подкорректировала внешность у голливудского хирурга Чиа Чи Као. Врач осуществил мечту Виктории о «лисьих глазках», как у топ-модели Беллы Хадид. Операция состоялась в конце лета, поэтому телеведущей в первые два месяца осени приходилось скрывать лицо под темными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня призналась, что готова их снять, поскольку с момента хирургического вмешательства прошло уже три месяца. Гостья красных дорожек Каннского кинофестиваля запечатлела себя крупным планом. Виктория предстала в коричневом топе и бежевом кружевном халате. 44-летняя фотомодель оставила волосы распущенными и нанесла легкий макияж. Боня впервые за долгое время рассматривала свое лицо с радостной улыбкой. По словам телеведущей, она отважилась снять себя без фильтров. Она предложила оценить результат.

Нажми и смотри
Тебе понравилась новая внешность Виктории Бони?
Да
Нет

«Вот она я. Спустя ровно три месяца после операции у гениального врача. Без фильтра, уже почти без отеков», — сообщила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не упустила возможности ответить хейтерам. «Только сейчас можно обсуждать, удалась ли операция и стоила ли она того...» — подчеркнула бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита.

Фанаты Виктории бурно обсуждают новые кадры. «Минус 20 лет. Но я бы в жизни на такое не решилась. Но речь и не обо мне. До — было тоже прекрасно», «Прекрасный результат. Ваши красивые черты лица подчеркнули, кожа омолодилась», «Непонятно, что изменилось?», «Если снять макияж, то было бы понятнее», «На Цыганову похожа», «Покажите фото до операции без фильтра. Потом можно будет сравнить», — высказались блогеры.

Криштиану Роналду, по словам Виктории Бони, заходил на ее страничку в соцсетях
Криштиану Роналду, по словам Виктории Бони, заходил на ее страничку в соцсетях
Соцсети Криштиану Роналду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня недавно рассказала о знакомстве с мировыми звездами. По словам телеведущей, в свой день она получила поздравления в соцсетях от оскароносных актеров и организаторов Каннского кинофестиваля. Сегодня Виктория раскрыла еще одного известного гостя на своей страничке. «Роналду как-то тоже заходил в соцсети. Но это было не вчера. Мелочь, а приятно», — призналась Боня.

Нажми и смотри

Перемены во внешности телеведущей оценил комик Илья Соболев. Бывший резидент Comedy Club видел Викторию на съемках «Шоу Воли». Артист обнародовал фрагмент программы, где Боня рассказывала о том, что у нее не двигается губа. «Отмечай тех, кому нужен ремонт лица на 25 миллионов рублей», — иронично высказался Илья.

После шоу с участием Бони разразился скандал. Телеведущая назвала шутки Воли и Соболева «унизительными». Исполнительница роли в фильме «Максимальный удар» заявила, что их юмор основан на оскорблении женщин.