«Люблю себя такую»: Зепюр Брутян томно позировала перед Павлом Прилучным. Видео!

26-летняя беременная актриса приняла участие в домашней съемке. Зепюр Брутян получила комплимент от 35-летнего Павла Прилучного.
«Люблю себя такую»: Зепюр Брутян томно позировала перед Павлом Прилучным. Видео!
Соцсети Павла Прилучного

Звезда сериала «Последний аксель» готовится к рождению первенца. Несмотря на это, актриса продолжает вести активную жизнь. Зепюр обнародовала эффектное видео, снятое в домашней обстановке. Актриса предстала в черной рубашке. Брутян украсила шею жемчужным колье. Возлюбленная исполнителя главной роли в сериале «Жизнь по вызову» нанесла выразительный макияж с насыщенными стрелками, пышными ресницами и помадой оттенка мокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива покрутилась перед камерой и показала обнаженную спину. Жена Прилучного кокетничала: улыбалась, бросала томные взгляды, она провела рукой по волосам. «Люблю себя такую», — отметила Брутян.

Нажми и смотри

Завораживающее видео оценил муж артистки. «Принцесса», — высказался Павел Прилучный.

За последние несколько дней супруги побывали на многих светских мероприятиях. В похожем образе Зепюр присутствовала на премьере фильма «Мажор в Сочи» и вечеринке в честь 20-летия журнала HELLO!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездных супругов высказали им множество комплиментов. «Зепюр прекрасна, а Павел — романтик», «Экзотическая красотка! Как будто из Бразилии или Мексики», «Глазами влюбленного оператора», «Беременность красит девушку», «Глаза, в которых можно утонуть», «Восточная красавица!» — отметили пользователи.

Зепюр Брутян с падчерицей на премьере фильма «Мажор в Сочи»
Зепюр Брутян с падчерицей на премьере фильма «Мажор в Сочи»
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел трогательно заботится о молодой жене и успевает уделять внимание детям от брака с Агатой Муцениеце. Актер побывал на новогодних утренниках в школе у 9-летнего Тимофея и 7-летней Мии.

Брутян нашла общий язык с пасынком и падчерицей. Актриса показала забавное видео, в котором Павел играл с детьми в бассейне. Звездная мачеха переживала, что семья не успеет собраться на кинопремьеру.