«Он стал опасным»: жену Жигунова шокировал дебош отца Алисы Тепляковой в МГУ

«Он стал опасным»: жену Жигунова шокировал дебош отца Алисы Тепляковой в МГУ
фото из открытых источников кадр из видео

49-летняя Виктория Ворожбит раскритиковала отца девятилетней Алисы Тепляковой. Жена Сергея Жигунова считает, что Евгений Тепляков опасен для общества, семьи и репутации МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однокурсники Алисы ожидали первую сессию. Молодым людям было интересно, сдаст ли девочка профильный предмет – психологию. Если девушки жалеют Теплякову, то парни предполагали, что она не осилит экзамен – и это станет «щелчком по носу» ее отцу. Но случилось то, чего вряд ли кто-либо ждал: Евгений прорвался через пост охраны вуза и напал на завкафедрой. Мужчину возмутило, что знания его дочери оценили на «неудовлетворительно».

Ситуация шокировала Викторию. Журналистка следит за историей Алисы, ее сразу насторожил Евгений, его нестандартное поведение на публике. Дебош в МГУ еще раз подтвердил ее опасения. Возлюбленной кинозвезды стало обидно за известный университет.

«Алиса, конечно, живет в Стране чудес. Здесь происходят невероятные вещи. "Студентке МГУ 9 лет", "Папа студентки напал на завкафедрой", "Студентку удерживали 1,5 часа и не пускали к ней папу", "Преподавателей пришлось закрыть в аудитории ради их безопасности" – какие-то хроники из сумасшедшего дома, но никак не новости из главного вуза страны», – высказала мнение Ворожбит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она предположила, что драка в стенах образовательного учреждения – не последний подобный инцидент. МГУ грозит потеря репутации и авторитета из-за постоянных разбирательств с конфликтным Тепляковым. «Очень-очень сомнительный пиаровский кейс для МГУ. Надеюсь, коллеги сделают выводы. Слишком дорого в репутационном плане обходится им самая юная студентка страны. И это только первая сессия. А дальше что? Поджоги-мордобой-поножовщина-судебные иски?» — задалась вопросом Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений может оказывать давление не членов семьи, считает Виктория
Евгений может оказывать давление не членов семьи, считает Виктория
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка привела несколько аргументов в пользу своей позиции. Так, она обратила внимание на то, что отец устроил скандал на глазах девочки. При этом мужчина сам окончил МГУ, он учился на психолога.

«Тепляков заявил, что прорывался к дочери, но на видео Алиса рядом и является свидетельницей безобразного поведения родителя, который, к слову, дипломированный психолог. Психолог, у которого на ровном месте возникают приступы неконтролируемой агрессии. Это становится опасным для окружающих. Возможно, дети в этой семье находятся под психологическим и физическим давлением», — порассуждала Виктория.

Мама и папа Алисы в юности
Мама и папа Алисы в юности
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений постоянно требует комфортных условий обучения для дочери. Но при этом он равнодушен к потребностям других студентов, считает Ворожбит. «Бедные одногруппники Алисы, сдавать экзамены в таких вот условиях — сомнительное удовольствие», — отметила она.

Органам опеки стоит проверить семью Тепляковых?
Да
Нет

Больше всего жене Жигунова жаль саму Алису, которая лишена простых детских радостей. «Девочку невыносимо жаль. Школа, снежки, каток, подарки, елки, стихи новогодние – вот что нужно ребёнку в таком возрасте, но никак не стресс от сессии и не присутствие при сцене, где папаша больше похож на разъярённого вепря, чем на заботливого родителя», — заверила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее удивил и внешний вид многодетного отца. «Не могу не отметить диво дивное — штаны всё-таки существуют», — добавила она. Многих россиян удивляет, что Тепляков приходит в публичные места и на шоу в футболке, шортах и сандалиях. После дебоша на факультете психологии Евгений написал заявление в полицию.

Виктория следит за жизнью маленькой Алисы
Виктория следит за жизнью маленькой Алисы
фото из открытых источников