«Мой подарок себе. Я классная!»: бывшая жена лидера Little Big снялась полуголой

«Мой подарок себе. Я классная!»: бывшая жена лидера Little Big снялась полуголой
фото из открытых источников

Ира Смелая (Tatarka) решилась на провокационную фотосессию после развода с Ильей Прусикиным. Певица позировала для горячих кадров в Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна звезда российского шоу-бизнеса преподнесла урок бывшему в духе «смотри, кого ты потерял». Ира Смелая сделала себе подарок на 30-летие, снявшись для мужского журнала. Девушка в одних трусиках позировала для обложки Playboy. Смелая продемонстрировала стройное загорелое тело и пышную грудь.

Бывшая жена солиста группы Little Big Ильи Прусикина также примерила красивое нижнее белье цвета слоновой кости и позировала в роскошном фиалковом пеньюаре. Звезда рассказала, как экологично выйти из отношений и вновь задать жару.

Ира Смелая снялась для Playboy
Ира Смелая снялась для Playboy
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Pussi Power призналась, что этот год научил ее очень многому. Из ее жизни ушли те, кто раньше называли себя ее друзьями. Tatarka радуется, что такие посторонние люди отсеиваются на пути. По совету психолога Ира составила список того, чем гордится к своему возрасту.

«Переехала в Питер из Набережных Челнов. Стала блогером и артистом. Была в мини-туре по Европе, выходила на концерте Little Big с двумя песнями. Выступала в Ледовом, также в рамках концерта Little big, было очень страшно, вы даже не представляете. Но зато звучит как круто: "Я выступала в Ледовом". Родила самого лучшего человека на свете. Переехала в Москву. Снялась для обложки Playboy. Мой подарок самой себе получается. Я там классная», — сообщила Смелая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица позировала в пикантном белье и топлес
Певица позировала в пикантном белье и топлес
фото из открытых источников

Ира заявила, что для внутренней гармонии нужно обязательно хвалить себя, говорить, что ты молодец. Певица и блогер часто сталкивается с хейтерами, которые стараются принизить ее заслуги. «Мне очень часто страшно и тревожно что-либо делать, но я беру и делаю. Очень сильно стараюсь не обесценивать свои достижения, порой бывает очень плохо, когда ты себя не хвалишь. Никогда не позволяйте никому пошатнуть вашу веру в себя, обесценить вас. Вы у себя одни», – дала она совет.

Сейчас рядом с Ирой есть близкие люди, которые за этот год продемонстрировали ей, что такое настоящая безвозмездная дружба. Девушка также поблагодарила своих родных, которые принимают ее такой, какая она есть, и всегда готовы поддержать в любых начинаниях.

Ира вышла замуж за Илью Прусикина (Ильич) в 2016 году. Через год у них родился сын, которому они дали редкое имя Добрыня. Однако брак молодых артистов распался из-за любовного треугольника. Илья увлекся своей партнершей по рейв-группе Little Big Софьей Таюрской. Они сначала категорически отрицали свою связь, но вскоре это потеряло смысл. В 2020 году Ирина и Илья объявили о разводе. Вскоре после этого Софья и Илья перестали скрывать служебный роман.