«Ира постоянно ждала»: солист Little Big Илья Прусикин объявил о разводе с женой

«Ира постоянно ждала»: солист Little Big Илья Прусикин объявил о разводе с женой
фото из открытых источников

35-летний Илья Прусикин и 28-летняя Ирина Смелая (Tatarka) сообщили о расставании. Пока еще законные супруги объяснили, что разрушило их брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2020 год продолжает преподносить неприятные сюрпризы. Сегодня стало известно, что распалась еще одна звездная пара. Солист питерской группы Little Big сообщил, что разводится с женой – певицей Ириной Смелой, выступающей под псевдонимом Tatarka.

Ирина и Илья
Ирина и Илья
фото из открытых источников

Артисты записали видеообращение, чтобы из первых уст рассказать о переменах в личной жизни. Несмотря на предстоящий развод, Илья и Ирина выглядели веселыми, они шутили и подкалывали друг друга. Смелая потроллила музыканта, у которого оказалась расстегнута ширинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья и Ирина рассказали, что решение развестись не было спонтанным, они обдумывали его полгода. «Мы пришли к этому решению в декабре после долгого тура Little Big», — призналась Смелая. Прусикин добавил, что им удалось остаться друзьями и они вместе будут заниматься воспитанием сына Добрыни.

Илья с сыном
Илья с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант также согласился с женой, что их брак стал трещать по швам из-за его частых гастролей. «У нас было очень много претензий друг к другу. Их накопилась критическая масса. Если бы мы остались вместе ради ребенка, мы были бы оба несчастными и перекинули это состояние на сына, но нам нельзя это допустить. Теперь мы настоящие друзья», — объяснил Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант заявил, что им с женой не удалось поддерживать отношения на расстоянии, и он понимает, каково было Смелой всё время его ждать. «Я постоянно занимался группой, съемками, а Ира постоянно ждала. У нас была семья на расстоянии. И мне было плохо от этого, и Ире», — объяснил артист.

Ирина и Илья
Ирина и Илья
фото из открытых источников

Супруги пришли к выводу, что отношения на расстоянии невозможны. Артисты заверили, что до конца жизни останутся семьей и родителями своего сына. Ирина и Илья также посоветовали семейным парам обсуждать все претензии друг к другу, а не замалчивать их.

«Каждый заслуживает счастья, пусть не вместе, но по отдельности. Тогда и ребенок тоже будет счастлив», — подвели итог артисты. В финале видео они поздравили друг друга с предстоящим разводом, а Ирина напомнила Илье, что он обещал сводить ее на стриптиз.

Тебе нравилась пара Ильи и Ирины?
Да
Нет
Нажми и смотри

Прусикин и Смелая поженились в 2016 году. Через год у них родился сын Добрыня. В марте появилась информация, что супруги на грани развода. Однако вскоре Ирина показала умилительное видео с мужем и сыном, успокоив фанатов. Теперь стало ясно, что опасения поклонников пары были не беспочвенными.

«Как в любовь-то теперь верить?», «2020-й, остановись!», «Такая красивая пара была», «Нет, только не это! Очень жаль», «Не хотелось верить до последнего!» — прокомментировали новость поклонники артистов.

Лидер Little Big накануне обратился к фанатам с необычной просьбой. Он решил доказать всему миру, что является самым сексуальным мужчиной.