«Мой нос будет, как у Анджелины Джоли?»: дочь Екатерины Климовой перенесла операцию

20-летняя дочь актрисы оказалась на больничной койке. Елизавета Хорошилова показала лицо после хирургического вмешательства.
«Мой нос будет, как у Анджелины Джоли?»: дочь Екатерины Климовой перенесла операцию
Legion-Media, соцсети Елизаветы Хорошиловой

Елизавета перенесла операцию по исправлению носовой перегородки. 44-летняя Екатерина Климова запечатлела девушку в больничной палате. Хорошилова лежала на кушетке в защитной шапочке и медицинской повязке, прикрывающей нижнюю часть лица. «Ну как ты?» — обратилась Екатерина к дочери. Елизавета говорила тихим голосом, но при этом пыталась шутить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре студентка МГУ окончательно пришла в себя и раскрыла подробности операции. «Операция была по искривленной перегородке. Её выпрямляли и вырезали. В общей сложности она длилась четыре часа. Меня вышибло с наркоза, чувствую себя не очень», — рассказала Елизавета.

Нажми и смотри

Представительница звездной семьи поделилась забавным диалогом с медсестрой накануне процедуры. «Я спросила: "Скажите, у меня нос будет как у Анджелины Джоли или как у Райана Гослинга? Мне это очень важно". Там еще вторая медсестра просто рассмеялась», — рассказала студентка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета провела в больнице двое суток. Сегодня звездную дочь выписали. «Ура! Я дома!» — сообщила Хорошилова.

Нажми и смотри

Дочь актрисы сериала «По законам военного времени» любит экспериментировать с образами. Студентка обнародовала впечатляющее видео своего преображения. Елизавета за несколько секунд «превратилась» из домохозяйки в звезду красной дорожки.

Нажми и смотри