«Моя девушка»: сын Наташи Королёвой представил невесту на шоу Первого канала

«Моя девушка»: сын Наташи Королёвой представил невесту на шоу Первого канала
фото из открытых источников

Сын 48-летней Наташи Королёвой показал публике свою возлюбленную. 19-летний Архип Глушко вместе с мамой спел на шоу «Две звезды. Отцы и дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» счастлива в браке с Сергеем Глушко (Тарзаном). У артистов есть взрослый сын. Он унаследовал талант матери и с удовольствием выступает на сцене. На этот раз Архип попробовал свои силы в новом телепроекте Первого канала.

Вместе с мамой он стал участником программы «Две звезды. Отцы и дети». В этом проекте артисты и их наследники смогли продемонстрировать свои вокальные данные. Глушко-младший спел с Королёвой музыкальную композицию «Ты мне веришь или нет».

Наташа спела вместе с сыном
Наташа спела вместе с сыном
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа призналась, что ей очень нравится выступать вместе с сыном. «Я с Архипом пою все его 19 с копейками лет. Он еще был в моем животе и уже пел со мной дуэтом. Когда ему что-то не нравилось, бил меня ногой в печень. Прошло большое количество времени, и Архип всё же осознал, что ему нравится пение. Мне приятно понимать, что я мама я такого парубка гарного! Когда-то мы участвовали в этом проекте с мужем Тарзаном. Прошло время, Архип вырос. Вот теперь выхожу с ним на эту сцену», — отметила артистка.

Поддержать юного вокалиста пришла и его невеста – танцовщица стриптиза Мелисса. Звездный сын с удовольствием представил ее ведущему Дмитрию Нагиеву и зрителям Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка Архипа — Мелисса
Девушка Архипа — Мелисса
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя девушка вот, в черном платье, которое блестит. На ней даже мои инициалы есть», — похвастался Архип. В доказательство его избранница показала подвеску, висящую у нее на шее. «Ух ты!» — пришел в восторг исполнитель главной роли в сериале «Физрук».

Нажми и смотри

Возлюбленная Архипа увлекается стриптизом и танцами на пилоне. Мелисса выступает в ночных клубах. Это не смущает юношу. Более того, он во всем поддерживает любимую и даже принимает участие в ее тренировках.

Наташа Королёва рассказала Лере Кудрявцевой о жизненных драмах. Она призналась, что тяжело переживала измену мужа. Артистка рассказала, что у нее есть дочь, которая живет в США.

Нинель Жовнир
Нинель Жовнир 07 Декабря 2021, 09:35
ничего мужского в этом тепличном огурце, пытается что-то изобразить, ибо в сексуальные игры втянут давно, а от него детским садом несет. Наташа, ты парня прозевала, догоняй пока не поздно, а то эти дамы превратят его в евнуха, не заметишь когда.
Sexy Succubus
Sexy Succubus 05 Декабря 2021, 09:59
Шаболда