«Яичники размера яблок»: Виктория Макарская оказалась на грани смерти из-за ЭКО

«Яичники размера яблок»: Виктория Макарская оказалась на грани смерти из-за ЭКО
фото из открытых источников

44-летняя Виктория Макарская рассказала о своем непростом пути к материнству. Артистка и 47-летний Антон Макарский были женаты на протяжении 13 лет, когда у них наконец появился первый ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги начали жить вместе в 1999 году, а спустя год обвенчались. Долгое время влюбленные оставались примером для многих, ведь со стороны они казались идеальной парой. Однако поклонники не догадывались, какая трагедия разворачивалась за внешне красивым и безмятежным фасадом. Антон и Виктория мечтали о детях, но у них не получалось стать родителями.

Актер и певица часто обследовались, но все анализы говорили, что они абсолютно здоровыми и не может быть никаких препятствий к зачатию. В отчаянных попытках стать матерью Виктория обратилась к гормональной терапии и двум процедурам ЭКО. Макарская плохо себя чувствовала после таких манипуляций, у нее очень сильно болел живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было прямо до смерти. Из-за того, что мне неправильно рассчитали дозу, а гормоны у меня были в порядке, у меня прохудились сосуды, я помню, что мне становилось всё хуже и хуже», — поделилась Виктория. Она вспомнила, как среди ночи поняла, что ситуация критична. Тогда муж и жена в спешном порядке отправились в клинику. «Прохудились сосуды, жидкость пошла во все внутренние органы, меня раздуло настолько... Врачи прокалывали все наживую и выкачивали огромным насосом. Конкретно умирала», — едва сдерживая слезы поделилась воспоминаниями артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон и Виктория с детьми
Антон и Виктория с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что не понимает, как смогла выжить после таких проблем. «Врачи говорили, что яичники довели до размеров яблок. Мне говорили, что мне нельзя делать ЭКО, это рак: "Еще раз сделаешь ЭКО, организм начнет убивать себя, ты его почти что уничтожила"», — рассказала жена звезды мюзикла ''Нотр Дам де Пари''.

В итоге у Антона и Виктории всё же получилось дважды стать родителями. Они воспитывают 8-летнюю дочь Марию и 5-летнего сына Ивана.

В студии шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Макарский рассказал и о своем отце, с которым не хочет общаться. Мужчина ушел от матери артиста всего за несколько недель до его рождения. Отношения отца и сына трудно назвать безоблачными.

«Фактически один раз виделся, когда было 3 года. С мамой приехали в Москву. Он провожал нас. Второй раз мне было 13, мы пошли прогуляться. И еще раз встретились, когда учился на первом курсе. Сутки провели вместе, но обменялись всего парой фраз. В четвертый раз мой младший брат нас свел. Мне было 33», — пояснил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон рассказал об отце
Антон рассказал об отце
пресс-служба НТВ

Леру возмутило такое отношение отца к сыну, но Иосиф Кременецкий и сам понимает, что был неправ. Он уверен, что всё дело в молодости: на момент рождения Антона ему было всего 18 лет. Макарский заверил, что простил отца.

Виктория Макарская откровенно рассказала о проблемах в браке с мужем. Артистка эмоционально пояснила, что у нее были другие мужчины до брака. Звезда удивила поклонников советом молодой девушке, которая пожаловалась на побои мужа.