«Завораживающе»: дети-двойняшки Пугачевой и Галкина исполнили трюки под водой

«Завораживающе»: дети-двойняшки Пугачевой и Галкина исполнили трюки под водой
nstagram.com/maxgalkinru

43-летний Максим Галкин похвастался способностями сына и дочери. Шестилетние малыши устроили представление под водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Лиза занимаются плаванием почти с пеленок. Алла Пугачева лично наблюдала за успехами детей. Дочь певицы даже завоевала свою первую медаль в соревнованиях по плаванию. А теперь брат и сестра продемонстрировали трюки под водой.

Галкин снял на видео, как Лиза в зеленом купальнике, шапочке, очках и ластах красиво плавает в бассейне, уверенно преодолевая препятствия. Затем малышка исполнила танец для папы, который наблюдал за ней через стекло. Гарри не отставал от сестры и тоже с легкостью выполнил все упражнения. «Молодец!» — похвалил сына Максим. В ролике звучал шлягер Аллы Пугачевой «Сирена».

«Дети-амфибии. Мама поёт, дети плывут, папа снимает», — с иронией написал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ролик восхищенно оценили Светлана Лобода, Жасмин, Александр Ревва, Николай Басков, Филипп Киркоров и другие звезды.

Лиза и Гарри смогут в будущем стать успешными спортсменами?
Да
Нет

Поклонники тоже были в восторге от способностей малышей. «Каждый дополняет друг друга — это и есть семья», «Завораживающе», «Большие молодцы, не каждый взрослый так сможет!», « Очень красивое и светлое видео, и песня суперчудесная», — прокомментировали видео подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
фото из открытых источников

Максим Галкин часто снимает детей на видео. Недавно Лиза упрекнула в этом отца. Ранее светловолосая малышка похвасталась книгой, которую написала сама.

Звездному отцу нравится раскрывать таланты своих детей. Максим в шутливой манере предложил двойняшкам попробовать силы в искусстве.

Майра Деменова
Майра Деменова 24 Ноября 2019, 19:23
Деточки супер!!!