«Единственная девочка среди взрослых»: дочь Жасмин стала звездой модного показа

«Единственная девочка среди взрослых»: дочь Жасмин стала звездой модного показа
фото из открытых источников

9-летняя дочь певицы Жасмин приняла участие в модном показе. Она была единственным ребенком на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44 -летняя Жасмин с гордостью рассказала о достижении дочери. Маргарита увлечена модой. Девочке предложили принять участие в детском модном показе, но мама не разрешила. Дочь певицы пообещала, что выполнит все обязательства по учебе, чтобы успеть хотя бы к вечернему показу.

«Сейчас у Маргариты сплошь контрольные в школе и экзамены в музыкальной школе. Когда нам предложили поучаствовать, я была уверена, что Маргарита откажется. Но она уверенно ответила: "Время, мама, я найду!" На самом деле детский показ был днем, но у Маргаритки школа и строгая мама в моем лице, поэтому она участвует во взрослом показе — единственная девочка среди взрослых, моя смелая малышка», — рассказала Жасмин.

Школьница сменила для показа несколько образов. В одном она предстала в стиле французского шика — в малиновом пальто и синем берете с помпоном. Другой аутфит был спортивным — дочери звезды подобрали серебристую куртку-пуховик и сапожки того же цвета.

Нажми и смотри

«Как почти любая девочка, Маргарита любит наряжаться. А где еще это можно сделать лучше, чем на модном показе! И я рада, что в любой суете при массе дел она хочет оставаться настоящей девочкой», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, она рада, что дочь приняла участие именно во взрослом показе. Девочка посмотрела, как работают взрослые модели. Это задает планку и показывает, к чему надо стремиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин за кулисами поддерживала дочь. «Ну просто модель! Супермодель! Я горжусь тобой! И самое главное – ты получала удовольствие», — сказала она Маргарите.

Нажми и смотри

Девочка была сосредоточена и держала эмоции под контролем. За кулисами было видно, что она очень рада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По ней видно, что она еще та модница», «Так уверенно, старается девочка», «Если ребёнок ответственно подходит, она постарается. И это видно по ней», — похвалили Маргариту подписчики артистки.

Впрочем, некоторые осудили такое стремление детей знаменитостей к сцене. «Дети звёзд только и делают, что поют, танцуют и по подиуму ходят», — написал один из пользовтелей. «А еще учатся, изучают языки, посещают кружки, играют как все, и, как все, работу по дому тоже учатся делать», — ответила Жасмин.

Нажми и смотри

У певицы есть 23-летний сын Михаил от первого мужа — бизнесмена Вячеслава Семендуева. Во втором браке, с молдавским бизнесменом и политиком Иланом Шором, певица воспитывает Маргариту и четырехлетнего сына Мирона. Для младшего сына Жасмин является образцом идеальной женщины, он даже хочет жениться на ней.