«Машу использовали как дурочку!»: Распутина о скандале с дочерью на шоу Малахова

«Машу использовали как дурочку!»: Распутина о скандале с дочерью на шоу Малахова
фото из открытых источников

57-летняя Маша Распутина рассказала об отношениях в семье после громкого скандала. Певица шокирована поведением сына своего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя Мария Захарова встретилась со своим кровным братом Романом в студии шоу Андрея Малахова. Наследница Виктора Захарова обвинила родственника в насилии и домогательствах. Конфликт закончился публичной дракой родственников.

После этого Маша Распутина и ее супруг заболели коронавирусом. Если у звезды 90-х инфекция протекала в легкой форме, то Виктор Евстафьевич на фоне стресса оказался в реанимации.

Сейчас Распутина продолжает лечение в домашних условиях. «У меня до сих пор слабость большая, головокружения. Сейчас приедут ставить капельницы. Дай бог, чтобы всё прошло», — сказала исполнительница хита «Ты упал с Луны».

Пасынок Маши не выбирал выражений на шоу. Он заявил, что ее младшая дочь может быть рождена не от Захарова, а сам бизнесмен так и не узаконил отношения с ней. Артистку поразили эти высказывания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария и Виктор вместе уже более 20 лет
Мария и Виктор вместе уже более 20 лет
PersonaStars

«Этот нечеловек должен ответить за всё содеянное зло, которое он причинил нашей семье. Он должен ответить за всю подлость, которую он сотворил. И по всем кармическим законам Вселенной. И по-человеческим», — негодует Маша.

Виктор Евстафьевич встал на защиту жены и дочери. Он опроверг слова сына о том, что Распутина была его любовницей, а затем стала жить по контракту. Что же касается Марии, то ее мама уверена: девушка попала в плохую компанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашу Машу просто использовали как дурочку. Самая главная ее беда в том, что она не слушает родителей. Когда она начнет слушать нас, ее жизнь совершенно по-другому пойдет. Родители же никогда своему ребенку плохого не пожелают. У дочки сейчас плохие подруги, которые ее науськивают на всякую гадость», — отметила Распутина в разговоре с «Собеседником».

Мария Захарова пожаловалась на жестокого брата
Мария Захарова пожаловалась на жестокого брата
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор Евстафьевич пристыдил сына за его откровения. Бизнесмен назвал 42-летнего Романа тунеядцем, алкоголиком и наркоманом. По словам мужа Распутиной, Роман не смог управлять ни одним подаренным ему бизнесом, а также пытался навредить делам отца. Захаров-младший боялся служить в армии, из-за чего уехал за границу. Папа устраивал его в вузы Англии, США и Канады, но и там Роман задержаться не смог. Виктор Евстафьевич считает, что даже на шоу Малахова его сын был «под кайфом».

Роман Захаров, сын Виктора Захарова
Роман Захаров, сын Виктора Захарова
Кадр из видео
Елена Романченко
Елена Романченко 22 Октября 2021, 13:25
Счас про РОМАНА, МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО УГОДНО...., ЧТОБ ОБЕЛИТЬ "РЕПУТАЦИЮ " АЛКИ АГЕЕВОЙ, МАШКА МЛ, ЕЩЁ ТА... ОТОРВА, ОТ "" ОСИНКИ... НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ"".... ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛА НА ШОУ, НО... КАКОЙ ПОЗОР ПОЛУЧИЛА СЕМЬЯ... ОТ ЕЁ ОТКРОВЕНИЙ!!! ....