«У нас тут огонь!»: Оксана Самойлова в серебристом бюстье станцевала на концерте Егора Крида

«У нас тут огонь!»: Оксана Самойлова в серебристом бюстье станцевала на концерте Егора Крида
Соцсети Оксаны Самойловой

34-летняя модель вышла в свет. Оксана Самойлова подчеркнула достоинства фигуры с помощью нескромного наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана с близкими недавно вернулись в Москву после отдыха в ОАЭ. Многодетная звездная мать отправилась на большой сольный концерт Егора Крида. Мероприятие состоялось во дворце «Мегаспорт».

Загорелая Самойлова предстала в дерзком наряде. Жена рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) облачилась в серебристый топ-бюстье и черные брюки с прозрачными вставками на бедрах. Представительница звездной семьи накинула на плечи объемный жакет. Оксана украсила шею длинным свисающим колье и взяла в руки миниатюрную серебристую сумочку.

Нажми и смотри

Избранница рэпера оставила волосы распущенными. Звездная мать сделала легкий макияж с акцентом на стрелки и розовую помаду. Основательница косметической компании Sammy Beauty устроила дефиле в гостиной. «Я готова», — подтвердила Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная исполнителя хита «Хавчик» пришла на выступления Егора Крида вместе с мужем. Самойлову впечатлил полный стадион. Оксана подпевала любимым трекам и улыбалась. В какой-то момент Джиган оставил жену и вышел на сцену вместе с Тимати. «У нас тут огонь!» — высказалась Самойлова.

Нажми и смотри
Оцени образ Оксаны
Понравился
Не понравился

Модель дома поговорила с детьми. Оксана похвалила среднюю дочь, 8-летнюю Лею, за успехи в учебе. Возлюбленная музыканта показала смущенную школьницу. «Хотите удивиться? Представляете, Лея — круглая отличница. Вот эта Лея — пятерочница круглая. Ты сама в шоке? Я тоже, честно говоря», — добавила звезда соцсетей.

Нажми и смотри

Артист и его избранница счастливы в браке с 2011 года и воспитывают четверых детей. По словам рэпера, иногда Оксана раздражает его своим поведением. Джиган пожаловался, что жена тратит много денег.