«Истерить нельзя. Россию не сломить!»: Лаврентьева и Рудковская обратились к женщинам

«Истерить нельзя. Россию не сломить!»: Лаврентьева и Рудковская обратились к женщинам
Соцсети Оксаны Лаврентьевой, PersonaStars

Актриса и бизнесвуман Оксана Лаврентьева призвала женщин быть стойкими в это сложное время. Продюсер Яна Рудковская заявила, что сейчас очень важно поддерживать друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Министр обороны Сергей Шойгу пояснил, что будут призваны 300 тысяч резервистов. В связи с напряженной ситуацией Оксана Лаврентьева обратилась к женщинам.

«Девочки, женщины, жены, сестры, дочери и матери, нам нельзя сейчас ни ругаться, ни искать виноватых, ни истерить, — написала 43-летняя модель и телеведущая в личном блоге. — Нам надо стеной стоять за свою страну, за своих мужчин, за наших детей. От нас, от женщин, зависит спокойствие в наших семьях».

Оксана Лаврентьева обратилась к россиянкам
Оксана Лаврентьева обратилась к россиянкам
Соцсети Оксаны Лаврентьевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана призвала россиянок быть сильными и стойкими. Жена писателя Александра Цыпкина отметила, что женщинам сейчас необходимо поддерживать близких своей любовью и верой.

«Не давайте никому себя раскачивать, — сказала Лаврентьева. — Страх отнимает все силы. Не ссорьтесь с теми, кто с другой позицией. Лучше поддержите тех, кто нуждается в вашей поддержке».

Яна Рудковская поблагодарила владелицу бренда женской одежды OLOLOL за ее обращение. Жена фигуриста Евгения Плющенко заверила, что подписывается под каждым словом дизайнера.

Яна Рудковская с сыновьями
Яна Рудковская с сыновьями
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Россию сломить не удавалось никому в истории, хотя она как лакомый кусок привлекала немало исторических персонажей, — подчеркнула 47-летняя многодетная мать. — Тяжело ли всем нам сейчас? Тяжело. Сложно ли нам сейчас будет? Думаю, что все понимают и осознанно отвечают на этот вопрос. Был ли сейчас у президента другой выбор? Думаю, что нет. И у нас нет другого выбора ни морального, ни духовного. Это наша Родина. Только взаимная помощь и поддержка друг друга могут нас сплотить».

Лера Кудрявцева также высказалась о ситуации в стране. 51-летняя телеведущая сообщила, что готова идти на фронт. Она показала переписку с сыном.