«Милая девочка с хвостиками»: Ольга Бузова игриво позировала после смены имиджа

«Милая девочка с хвостиками»: Ольга Бузова игриво позировала после смены имиджа
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова похвасталась преображением. Телеведущая в очередной раз поэкспериментировала с прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» продемонстрировала стильный молодежный образ в стиле total black. Бузова примерила кожаную рубашку, обтягивающие джинсы и кроссовки. Певица дополнила наряд ремнем с крупной пряжкой и модным чокером. Аутфит подчеркнул стройную фигуру исполнительницы хита «Водица».

Особое внимание фанатов привлекла необычная прическа телезвезды. Ольга собрала волосы в два высоких хвостика и заплела в каждом из них по тонкой косичке. Образ дополнил макияж с акцентом на глаза.

Бузова сделала селфи на съемочной площадке «Дома-2». Артистка улыбнулась и игриво посмотрела в камеру. «Настроение — милая девочка с хвостиками», — призналась звезда.

Ольга Бузова похвасталась новой прической
Ольга Бузова похвасталась новой прической
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый имидж пришелся по душе ее возлюбленному Давиду Манукян. Музыкант опубликовал в ответ романтичный смайл.

Поклонники поп-звезды осыпали ее комплиментами. «Как будто 18-летняя девочка», «Сразу в голове всплывают слова из песни: "Эта девочка с картинки, мне так нравятся в волосах ее резинки"", "Ой, ну красота, хвостики — просто чудо", "Оль, ты и вправду милая, невероятная красотка", "Отличный образ. Только он как-то больше не на милую девочку похож, а на классную целеустремленную", "Рожать пора — "девочка"", "Русская Дженнифер Лопес", "Образ игривый! Я восхищаюсь людьми, которые могут быть разными! С ними интересно и весело! Молодец! А старухи, которым в "35" уже "много лет", пусть на погост готовятся... ведь возраст — это не дата, а состояние", — написали фолловеры.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Ольги Бузовой?
Да, стильно
Не по возрасту

Ольга начала участие в шоу «Ледниковый период». Звезда похвасталась собственным прогрессом — певица заслужила похвалу тренера Ильи Авербуха. Артистка показала кадры тренировки с 31-летним фигуристом Дмитрием Соловьевым. Исполнительница хита «Мало половин» в куртке и спортивных брюках продемонстрировала новые танцевальные движения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заработала очередную травму. Ольга спустила брюки и показала огромный синяк на бедре. «Я уже и не помню, откуда он», — призналась она.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Дмитрия Тарасова показала еще один эксперимент в прической. Инстадива сделала пирсинг волос.

Ольга побывала на премьере нового мюзикла. Там она встретилась со звездной подругой, Анастасией Стоцкой. Популярные девушки шокировали публику необычной выходкой — они нежно поцеловались в губы. Поп-звезда показала, как держится на коньках.