«Сколько нежности и любви!»: королева трогательно поздравила сына Кейт Миддлтон

«Сколько нежности и любви!»: королева трогательно поздравила сына Кейт Миддлтон
Букингемский дворец

Первенцу герцогов Кембриджских сегодня исполнилось 9 лет. К юному принцу Джорджу (Prince George) обратилась 96-летняя венценосная прабабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют день рождения первенца. Супруги обнародовали фото принца Джорджа, сделанное в этом месяце на берегу пляжа в окрестностях их резиденции Анмер-холл в Норфолке. Официальный портрет сына Кейт Миддлтон по традиции сделала сама.

Королева высоко оценила способности герцогини Кембриджской как фотографа. Этот снимок появился на официальной странице Елизаветы II (Elizabeth II) в соцсети. Британская правительница также поделилась одним из самых любимых кадров с правнуком, которому уготована судьба унаследовать престол вслед за принцем Чарльзом и принцем Уильямом.

Фотография была сделана в июне во время празднования 70-летия королевы на троне. Она появилась на балконе Букингемского дворца в компании принца Чарльза с женой Камиллой и герцогов Кембриджских с детьми. При этом в кадр попали только Елизавета II и принц Джордж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева поздравила принца Джорджа с 9-летием
Королева поздравила принца Джорджа с 9-летием
Букингемский дворец

Было видно, что старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма нисколько не тушуется в присутствии венценосной особы. Они о чем-то переговаривались, мальчик с широкой улыбкой смотрел на прабабушку. Трогательный семейный момент успел запечатлеть королевский фотограф Марк Катбер. «Счастливого девятого дня рождения принцу Джорджу», — отметила Елизавета II, добавив эмодзи в виде праздничного торта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследника престола также поздравил его дедушка, принц Чарльз и его жена Камилла Паркер-Боулз. «С днем рождения, принц Джордж», — написали супруги, поставив смайлик в виде капкейка.

Поклонники Ее Величества пришли в восторг от кадра. «Несколько эпох в одном мгновении, как трогательно», «Исторический кадр», «Мы видим не королеву, а добрую милейшую прабабушку и ее любящего правнука», «Сколько нежности и любви!», «Королева может быть спокойна, подрастает достойная смена», «Какой же красивый мальчик. Настоящий будущий король», — отметили британцы.

Кейт Миддлтон в одном из интервью заявила, что Елизавета II в повседневной жизни является замечательной бабушкой и прабабушкой. Она с улыбкой рассказала, что у Ее Величества всегда припасены конфеты для детей. Эксперты объяснили, почему принц Джордж в свой день рождения был одет в голубую футболку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Джордж унаследует престол после прабабушки, дедушки и папы
Принц Джордж унаследует престол после прабабушки, дедушки и папы
Legion-Media

В скором времени герцоги Кембриджские вместе с детьми переедут в коттедж Аделаиды в Виндзорском замке, чтобы быть ближе в королеве. 9-летний принц Джордж, 7-летняя принцесса Шарлотта и 4-летний принц Луи смогут часто навещать Елизавету II. Новая резиденция семьи находится недалеко от дома родителей Кейт – до него меньше часа езды, сообщает Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэрол и Майкла Миддлтоны живут в поместье в деревне Баклбери графства Беркшир стоимостью 4,7 млн фунтов стерлингов. В доме имеются семь спален, библиотека, столовая, огромная кухня с большим деревянным обеденным столом и зимний сад с панорамными окнами от потолка до пола. Две гостиные выдержаны в приглушенной цветовой гамме, в них есть традиционные дровяные камины. Прилегающий к дому участок занимает 18 акров и включает теннисный корт и открытый бассейн.