«Что-то пошло не по плану»: 2-летний сын Оксаны Самойловой спародировал Джигана

«Что-то пошло не по плану»: 2-летний сын Оксаны Самойловой спародировал Джигана
Соцсети Оксаны Самойловой, кадр из видео

34-летняя модель Оксана Самойлова обнародовала видео с 2-летним сыном Давидом. Малыш забавно скопировал образ отца-рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок модели от Дениса Устименко-Вайнштейна, более известного как Джиган, появился на завтраке в необычном виде. Давид предстал в свободной футболке мятного цвета. Малыш надел темные очки и повесил на шею разноцветное ожерелье.

Сын бывшего артиста Black Star расположился за столиком для кормления. В комнате начал играть хит Rolls Royce, который Джиган исполняет вместе с Тимати и Егором Кридом. Давид заметно оживился и начал покачивать рукой в такт музыке.

Нажми и смотри

К малышу присоединилась семилетняя сестра Лея. Школьница задорно пританцовывала и показывала руками жесты, характерные для рэперов. Оксана раскрыла подробности происходящего. «Лея снимала клип на мой телефон. Что-то пошло не по плану с главным героем», — заинтриговала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через несколько минут сын модели резко остановился. Лея попыталась его подбодрить и начала показывать ему новые интересные движения. «Давай, повторяй», — предлагала девочка. Но ребенок наотрез отказывался и начал плакать. «Хочу писать!» — ответил Давид.

Забавные кадры были сняты в новом доме звездной семьи. Оксана и Джиган недавно приобрели более просторный особняк с огромным лифтом, который вмещает 13 человек.

Оксана и Джиган воспитывают четверых детей
Оксана и Джиган воспитывают четверых детей
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана счастлива в браке с музыкантом почти десять лет. Супруги воспитывают четверых детей. Помимо Давида, у пары есть дочери — 10-летняя Ариела, семилетняя Лея и пятилетняя Майя. Исполнитель хита «Хавчик» любит проводить время с младшим ребенком и старается привить ему любовь к спорту. Иногда звездный отец пугает Оксану своими трюками.

На кого больше похож Давид?
На Оксану Самойлову
На Джигана

Самойлова рассказала о проделках старших дочерей. Основательница компании косметической компании Sammy Beauty отругала Ариелу за попытку продать младшей сестре свое платье.