«Мне очень жаль»: звезда фильма «За бортом» тайно вышла замуж за кинооператора

«Мне очень жаль»: звезда фильма «За бортом» тайно вышла замуж за кинооператора
Legion-Media

44-летняя голливудская актриса Анна Фэрис (Anna Faris) рассекретила свадьбу с 51-летним кинооператором Майклом Барретом (Michael Barrett). Они вместе уже четыре года, но связать себя узами брака решились только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Очень страшное кино», «За бортом» и «Трудности перевода» проболталась о счастливой новости во время записи своего подкаста с телеведущей Гейл Симонс. Фэрис рассказала, что недавно третий раз вышла замуж.

«Мой муж снял фильм в Японии, и он говорит об этом... Он хотел бы пожить в Японии год. Моей мечтой была бы Венеция», — бросила между делом Анна.

Звезда с новым избранником
Звезда с новым избранником
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса быстро сообразила, что сказала лишнее. Она извинилась перед подругой за то, что не предупредила о свадьбе заранее. Судя по объяснениям звезды, решение наконец узаконить свои отношения пришло спонтанно.

«Да, мы сбежали... Мне очень жаль. Я не знала. Прости, дорогая. Я просто выпалила это, но мне кажется, что я больше не могу говорить "жених"», — разоткровенничалась Фэрис.

Анна Фэрис с мужем и сыном
Анна Фэрис с мужем и сыном
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О замужестве Анна не рассказала даже близким родственникам – настолько естественным для нее оказался новый статус «миссис Баррет». «Мы видели мою семью, и это как бы ускользнуло от меня. Моя тетя спросила меня: "Ты собираешься стать мачехой. Как ты к этому относишься?" Я сказала: "Вообще-то, я стала мачехой примерно четыре дня назад"», — рассмеялась звездная блондинка.

Девушка призналась, что они с Барретом поженились в штате Вашингтон. По словам актрисы, сейчас она привыкает к новой роли жены. И это несмотря на то что она уже дважды была замужем. Первым мужем Фэрис стал актер Бен Индра, но брак продлился четыре года. В 2008 году супруги развелись, а год спустя блондинка вышла замуж за известного актера Криса Пратта. В этом союзе у супругов родился сын Джек.

Анна и Майкл гармонично выглядят вместе?
Да
Нет

«Мне кажется, мы с Крисом поддерживали картинку идеального брака даже среди наших самых близких людей», — отзывалась Анна о втором браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году стало известно о их расставании, а месяц спустя красавица начала новый роман – с оператором Майклом Барретом. Тогда знаменитость признавалась, что у них «сразу возникла близость».

«Мы оба, вероятно, интроверты, во многом похожи. И у него двое детей, и это было здорово. Я действительно многое узнала о себе благодаря его детям. Это было действительно полезно», — рассказывала звезда о своем любимом в самом начале отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка рассекретила новое замужество
Артистка рассекретила новое замужество
Legion-media

При этом публично Анна заявляла, что в третий раз замуж не очень-то и собирается. Для себя актриса пришла к выводу, что пресловутый штамп в паспорте куда менее важен, чем гармония между влюбленными.

«Я не спешу, так как уже прошла два раза через это в условиях нашего законодательства. Мне всегда надо понять: какова цель брака? Это делается для безопасности, для детей или чтобы другие люди больше уважали твои отношения? Я романтик. Я верю в партнерство, в родственные души. Я не очень верю в свадебную церемонию», — отметила Фэрис.

Нажми и смотри