«Я потеряла Левана»: неожиданно умер 31-летний фаворит Любови Успенской, участник «Голоса»

«Я потеряла Левана»: неожиданно умер 31-летний фаворит Любови Успенской, участник «Голоса»
Соцсети Левана Кбилашвили

Ушел из жизни участник седьмого сезона шоу «Голос» Леван Кбилашвили. 31-летний певец был близким другом Любови Успенской, она и рассказала о трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

68-летняя звезда шансона познакомилась с Леваном на «Голосе», а затем пригласила его на празднование своего юбилея. Молодой участник вокального шоу Первого канала произвел яркое впечатление на Успенскую. Исполнительница хита «К единственному нежному» поддерживала его на протяжении творческого пути. Они вместе выступали на концертах.

Умершего Левана Кбилашвили обнаружили в его доме в Москве. Любовь Залмановна призналась, что ее потрясла новость о смерти артиста. За день до трагедии она общалась с ним.

Любовь Успенская и Леван Кбилашвили
Любовь Успенская и Леван Кбилашвили
Соцсети Любови Успенской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать, брата, молодого, талантливого, подающего большие надежды артиста Левана Кбилашвили, — рассказала Успенская. — Не могу поверить, что это случилось, и я пишу эти слова сейчас, пока мои слезы падают на экран телефона. Ведь еще накануне вечером я получила от него сообщение и видео с его концерта, а сегодня его нет... Я не могу описать свое горе никакими словами... пустота.... не верю, не верю, не верю... Покойся с миром, мой ангел. Люблю навсегда».

Уроженка Киева опубликовала черно-белое фото с Леваном. Любовь Залмановна с закрытыми глазами сидела рядом с певцом, прижавшись к нему. Молодой мужчина обнимал звезду и с улыбкой смотрел в объектив камеры.

Нажми и смотри

Тесное общение артистов породило слухи об их романе. Тем более, что Успенская открыто восхищалась фаворитом, называла его «потрясающим мальчиком». Однако Кбилашвили заверял, что является лишь другом певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертный директор Левана пояснила, что у него во сне внезапно остановилось сердце. «Ничего криминального не случилось. Он спал дома в Москве. Всё случилось во сне. Он просто не проснулся. И лежал, словно только сейчас уснул... Неделю назад ему исполнился 31 год. Будет обычное вскрытие дома. Отправим его на родину, в Грузию, там уже родители решат», — рассказала помощница умершего артиста для «КП».

Нажми и смотри