Умер исполнитель хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс. Ему было 45 лет

Умер исполнитель хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс. Ему было 45 лет
Legion-Media

Трагическую новость сообщили близкие певца. Дочь Пьера Нарцисса написала трогательное обращение к покойному отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно о смерти участника «Фабрики звезд-2» Пьера Нарцисса. Артист скончался 21 июня в результате остановки сердца. Ему проводили операцию на почках, и организм не выдержал, сообщает «КП».

Новость подтвердила бывшая жена исполнителя хита «Шоколадный заяц» Валерия Калачева. «Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах», – написала экс-избранница певца в своем блоге.

Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет
Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет
Соцсети Пьера Нарцисса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть Пьера также прокомментировала его 17-летняя дочь Каролина. Она опубликовала видео с родителем и написала трогательное обращение к нему.

«Спасибо, папа, тебе за всё. Это такой человек, которого я буду ставить в пример всю свою жизнь, человек, которого я буду чтить, это человек, который поставил меня на ноги, дал фундамент в этой жизни и установки, я ему правда благодарна. Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет, но я надеюсь, что у него всё будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него», — заверила девушка.

Нажми и смотри

Каролина считает, что отец был послан ей судьбой, чтобы научить быть сильной и мудрой. «Жаль, что я так мало провела с ним времени, но раз Всевышний так захотел, так пусть будет покорна судьба», — высказалась дочь певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Пьер и Валерия развелись, но сохранили дружеские отношения ради дочери.

Нарцисс родился в Камеруне в 1977 году. После переезда в Россию он сыграл эпизодическую роль в фильме Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник». В нулевые актер принимал участие в съемках телешоу «12 злобных зрителей» на «MTV Россия».

Широкую известность певец получил благодаря проекту «Фабрика звезд-2». Композиция «Шоколадный заяц» стала его визитной карточкой.

Нажми и смотри

Накануне стало известно о смерти участника седьмого сезона шоу «Голос» Левана Кбилашвили. 31-летний певец был близким другом Любови Успенской. Звезда шансона рассказала о трагедии.