«Мне стало необычно плохо»: внезапный уход из жизни Пьера Нарцисса шокировал звезд

«Мне стало необычно плохо»: внезапный уход из жизни Пьера Нарцисса шокировал звезд
PersonaStars

Популярный певец скончался в возрасте 45 лет. Звездные друзья Пьера Нарцисса рассказали о последних днях его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист попал в больницу после спортивной тренировки. Об этом сообщил дрессировщик Эдгард Запашный. Он заверил, что ничто не предвещало трагедии.

«Вчера вечером ему стало плохо на тренировке по боксу, и его доставили в больницу. Предварительный диагноз — почечная недостаточность. Сегодня у него должен был состояться бой с Николаем Лукинским», — пояснил гендиректор Большого московского цирка.

Юморист отметил, что его коллега жаловался на серьезное недомогание. Однако они всё же решили сразиться на боксерском ринге. Но этому не суждено было случиться.

Пьер Нарцисс с женой Валерией и дочерью Каролиной
Пьер Нарцисс с женой Валерией и дочерью Каролиной
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бой отменился, — сказал Николай Лукинский. — Никто не предполагал, что такое будет. Он называл меня братом. Я к нему как к сыну относился. Не выдержало сердце у парня. Знаю, что ему стали делать операцию на почках, и сердце остановилось».

Николай перед боем виделся с Пьером на пресс-конференции. Артисты обнимались. Они разговорились.

«Он сказал: "У меня астма, но, думаю, что выйду на ринг". Две недели назад он жаловался. Сказал, что астма и еще подагра. У меня была надежда, что... Он накаченный, мускулистый! Ну там был лишний вес, но это же не признак нездоровья...» — высказал мнение шоумен в интервью «Пятому каналу».

Фигурист, продюсер и хореограф Илья Авербух играл вместе с певцом за футбольную команду звезд эстрады «Старко». Муж Лизы Арзамасовой признался, что смерть Пьера его потрясла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта новость стала для меня по-настоящему шоком. Мы с Нарциссом пересекались в ряде футбольных игр. Он был очень светлым и открытым человеком. Это просто не укладывается в голове, когда произносишь слово "был" в отношении такого молодого, яркого, жизнерадостного парня. Когда мы играли, он всегда был душой раздевалки», — указал Авербух.

Фигурист был на нескольких выступлениях артиста. Спортсмен пришел к выводу, что тот мучился из-за своего главного хита «Шоколадный заяц».

«Его очень тепло принимали на концертах. У Пьера было очень много музыкальных композиций, и на французском языке он пел потрясающие вещи — но, конечно, стал заложником песни "Шоколадный заяц", которая его преследовала. Он об этом всегда переживал», — цитирует Илью «Газета.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пьер Нарцисс любил лошадей
Пьер Нарцисс любил лошадей
Legion-Media

Михаил Гребенщиков вместе с Пьером участвовал в проекте «Фабрика звезд-2». Исполнители много лет близко дружили после завершения съемок.

«Я плачу. Впервые мне стало необычно плохо. Как же так. Мы с Пьером дружили, он меня братом называл. Это был человек... Я даже не могу сказать "был"», — сказал сквозь слезы певец для Рен-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пьер Нарцисс до последних дней вел активную жизнь. Дана Борисова рассказала, что виделась с ним две недели назад на съемках программы о детях.

«Он просто идеальный папа. Он в дочку и усилия, и деньги вкладывал. На кружки водил, всё делал. Мы соболезнуем, сочувствуем, он был прекрасный отец и артист талантливый», — поделилась телеведущая с RT.